Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 26 из 152 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SEM@ Посмотреть сообщение
    Думаю по 48.20 сегодня можно было купить да и 49.54 неплохая цена но стоп уже 47,05 :thumbsup_002:
    цели уже совсем рядом на этой волне.
    и стоп далёк под 47.
    Не рекомендуется тут делать первую покупку., даже и добавки ставить уже не надо.
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Такой вопрос? Если бумага открылась Гэпом вверх а у меня стоял бай стоп приобретется ли бумага? По той цене что ниже Гэпа?
    :fist: :fist: :fist: :fist:
    ...вся зависит от брокера....
    если на рынке была такая цена то наверное может сделка состоится ,а если такой цены не было на рынке, то где вам брокер возьмёт её для вашей сделки ????-и в таких случаях сделка открывается по первой же доступной на, бай ,цене
  3. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я так понял-точка вращения - если после после перехая,цена опустилась ниже пробитого хая - то тянем две линии - с прошлого лоя на хай,и с прошлого хая-на новый лой,который перебил прошлый хай..в результате должны получить обе линии с единым центром..там проводим горизонт..и значит этот уровень и есть ТВ?как бы по фунту тогда если спроектировать - по центрам чтобы был крест - то цена должна дойти до - 6342,а ТВ - это 6246,и после пробоя 6246 - входим в шорт?

4. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от necksuss Посмотреть сообщение
    я так понял-точка вращения - если после после перехая,цена опустилась ниже пробитого хая - то тянем две линии - с прошлого лоя на хай,и с прошлого хая-на новый лой,который перебил прошлый хай..в результате должны получить обе линии с единым центром..там проводим горизонт..и значит этот уровень и есть ТВ?как бы по фунту тогда если спроектировать - по центрам чтобы был крест - то цена должна дойти до - 6342,а ТВ - это 6246,и после пробоя 6246 - входим в шорт?
    нет...
    это не верно
    -ТВ на этой волне приведена на рисунке 4Н в посте 256 в этой теме,
    и отмечена белым эллипсом на розовом фоне.
  5. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Игорь,Канал у фунта дневной пробит?
    ...смотри пост 257
  6. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пытаюсь так же построить но не получается левой части графика не видно
    все равное не то...
    есть правила построения канала для нашей системы
    там имеем целую модельку 1-2-3-4-5-6
    но только без теста ТВ и как следствие без 5 опоры.Такой хромой канальчик получится
    паралель прислонить к тому что выперает по этому тренду
    а выперает 3 опорник -вот к ниму и прислонить.И всё получится
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Выходит так? :unsure:
    у меня получается так....
    Учитывая ,что на разных платформах и у разных брокеров очень часто каналы не только не совпадают ,но и сдвигаются при переключении между таймфреймами.Предлагаю рассматривать момент пробоя этой условной линии канала на предмет формирования вокруг неё ТВ.А ТВ у нас получается на уровне 1.6387.Вот относительно этого уровня и смотрим на отработку локальной цели-далее возврат и тест снизу-далее по тренду ,на отработку стратегической цели всей волны.Удачи

8. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...предвижу вопрос по сбербанку
    Рынок пробил консолидацию вверх и практически накрыл ранее допустимый хай.Но при таком сценарии, напрашивается рассмотрение пробитие вершинки 2 с образованием ТВ на продолжение.Пока предлагается рассмотреть отработку 55.А вот после этого смотрим коррекцию к уровню 44 или чуть выше.Именно возврат нам и подскажет точное место по ТВ.Потому что там не не совсем понятно -не то треугол пробили не то просто флаг прямоугольный.

9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем понял, фунт свой хай отработал?
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    129
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    нет...
    это не верно
    -ТВ на этой волне приведена на рисунке 4Н в посте 256 в этой теме,
    и отмечена белым эллипсом на розовом фоне.
    я немного имел ввиду другое,первая часть вопроса,вторая вижу сам что уж не верно,но нефть я думаю построена по правилам?
    по фунут что н4 - там Тв сториться на основании того-что после точки 2 должны получить откат,и выйти выше пред.лоя - тогда проекция точки - имеет силу,иначе без перебива лоя - э то условие не в силе,так?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать