Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 20 из 152 ПерваяПервая ... 1018192021223070120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от centner8 Посмотреть сообщение
    Приветствую Игорь! Не могли бы Вы высказать своё мнение по поводу евро/йены? Синим - то ли флаг, то ли расширяющийся треугол... При возврате на 134 уже и плечо нарисуем большой ГП перевернутой с целями под 146. Что-то здесь есть ;)
    ...кросу уже пора на корекцию
    для начала 133 а по пути покажет как далеко собрался.
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...попробуем евру продать по рынку с коротким стопариком
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скажите, Игорь, насколько реален и возможен ли такой вариант развития событий по этой паре?:fear:

4. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wildisland Посмотреть сообщение
    скажите, Игорь, насколько реален и возможен ли такой вариант развития событий по этой паре?:fear:
    ...мы с вами можем думать и предполагать всё что угодно и рассматривать любой вариант развития событий.
    Но система Экстра вам даёт один вариант, и единственно ВЕРНЫЙ.
    Указано правильное чтение этой волны в посте N481.И я уже обратил ваше внимание на пробой канала и появление на этом пробое ТВ.ТВ -это как посмотреться в зеркало и найти именно то место, где картинка переворачивается на плоскости зеркала и начинает отражать симетрию .
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    посмотрела еще раз...увидела свою ошибку- неправильно канал определила, который был пробит на уровне 96,81....еще путаюсь в построении каналов...обычно восходящие каналы строятся по локальным минимумам, а по вашей системе (если я правильно поняла) возможно и по максимумам? так?
  6. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wildisland Посмотреть сообщение
    посмотрела еще раз...увидела свою ошибку- неправильно канал определила, который был пробит на уровне 96,81....еще путаюсь в построении каналов...обычно восходящие каналы строятся по локальным минимумам, а по вашей системе (если я правильно поняла) возможно и по максимумам? так?
    правила для построения канала простые:
    2-4 и параль от 5(или то что по пути выперает)
    а далее рынок подкоректирует- на пробое покажет обозначеной ТВ.
    Как раз на йенке это ярко выражено.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо большое))))
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Игорь!! хотелось бы видеть ваше мнение по австралу ( на часах треугол, трендовая на 4 часовике , думаете вниз будет бить или его путь вверх??
  9. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от in123 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Игорь!! хотелось бы видеть ваше мнение по австралу ( на часах треугол, трендовая на 4 часовике , думаете вниз будет бить или его путь вверх??
    ...цель волны хорошо видна на дневке.
    Моделька отработана на уровне 0.833 ещё 28.07. на 8:00 свече.
    После отработки этой цели ,рынку не удалось выстроить несущие составляющие для нисходящей волны. Далее видим рынок обновил хай волны и только сейчас мы можем оценить то что рынок показал.Имеем новые 1-2-3.
    Ожидается пробитие уровня 2 опорника и тогда на сцену выйдет сценарий дальнейшего плана. Этот план я нанёс на рис и вы его можете видеть.Такой сценарий отрывает возможность пробоя канала именно так как я показал.А рынок только подтвердит эти намерения образованием ТВ для этой волны.
    На следующей неделе ожидается формирование ТВ , тогда и подкоректируем цель для 4 опорника.Я думаю растянут волну 3-4 , потому что у нас пробивается не только 4Н канал но и светит пробитие дневного канала а с ним и более дальние цели.С открытием в понедельник откоректируем линии каналов и снова оценим сложившиеся реалии на корекцию всей дневной модели .

10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Огромное спасибо!! бум ждать подтверждения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать