Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 2 из 152 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Рисунков не видно...
  2. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я такие волны- импульсы называю несущими.
    К примеру Чекулаев дал определение как фрактальная формация. И сравнивает стороны треугольника.Но как только мы меняем тайм фрейм- так вся эта геометрия со сторонами треугольника испаряется как дым.
    Я же- дал определение НЕСУШИЕ.
    И они не зависят от того где мы их видим-на каком временном графике.
    А несушие потому что они выносят цену в зону интереса.
  3. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Рисунков не видно...
    Какой вас заинтересовал рисунок?
    Я сделаю его покрупнее покрупнее
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Yes. Каждый раз- от зон интереса у нас появляются новые возможности.И новые цели.И только по форме волны мы можем сказать сколько рынок нам предоставит возможностей на отработку очередного опорника - это выписка из 8-ого поста. Из этого следует что такой бар должен быть в каждой модели ри, так ли это? и как его определить??? не могу ни как понять...
  5. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosk Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Yes. Каждый раз- от зон интереса у нас появляются новые возможности.И новые цели.И только по форме волны мы можем сказать сколько рынок нам предоставит возможностей на отработку очередного опорника - это выписка из 8-ого поста. Из этого следует что такой бар должен быть в каждой модели ри, так ли это? и как его определить??? не могу ни как понять...

в продолжение мысли к посту 12
    такие импульсы растут "как попкорн на сковородке"
    такие импульсы появляются только на опорниках.

6. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Игорь, здраствуйте. Объясните пожалуйста, в чем смысл локирования позиций. В правилах конкурса использование локов конечно не запрещено, хотя может это просто упущение, но ведь смысл самого конкурса в том, что бы в случае выигрыша торговать на межрынке, а там вроде как локов нет. Да и непонятно, в чем его преимущество?
  7. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Игорь, здраствуйте. Объясните пожалуйста, в чем смысл локирования позиций. В правилах конкурса использование локов конечно не запрещено, хотя может это просто упущение, но ведь смысл самого конкурса в том, что бы в случае выигрыша торговать на межрынке, а там вроде как локов нет. Да и непонятно, в чем его преимущество?
    Привет.
    Я это отметил как вариант.Хеджить тут -это всё равно что забрать свои.Они никуда не денутся.Можно и закрыть и спать спокойно.Ждать прорыв или выше хая или ниже лоу.И тогда продолжить.Когда рынок определиться с каким инвестором дальше работать.Но тогда стопарики далеко разносить надо.Что не очень выгодно в данном случае.Или тогда придётся ждать противотрендовых крекций на малых графиках.И стопари прятать за кончики моделек на корекциях.
  8. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я это отметил как вариант.Хеджить тут -это всё равно что забрать свои.Они никуда не денутся.
    Ну так может просто забрать свои? Правда свои в этом варианте только минусы или это как вариант, что бы минусы психологически не видеть самому?
  9. 1,020
    Комментарии
    3
    Темы
    1022
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Ну так может просто забрать свои? Правда свои в этом варианте только минусы или это как вариант, что бы минусы психологически не видеть самому?

Полный пакет ордеров для этой волны выглядит вот так:
    Совокупный профит +424 пункта.
    И он защищён .Теперь добавы в бай и тейк профит на локальной цели.Там и посмотрим на совокупный профит.
    А текущий минус на продаже я ликвидирую по ходу торгов так что депозит его даже и не почувствует.Ориентировочн в районе ТВ

10. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
    Полный пакет ордеров для этой волны выглядит вот так:
    Совокупный профит +424 пункта.
    И он защищён .Теперь добавы в бай и тейк профит на локальной цели.Там и посмотрим на совокупный профит.
    А текущий минус на продаже я ликвидирую по ходу торгов так что депозит его даже и не почувствует
    Незнаю, где вы смотрите, но на данный момент по вашему торговому счету совершенно другая картина. Прибыль от позиций на бай немного превышает убытки от селл. И к тому же на ордерах отмеченных маркером, вообще отсутствуют стопы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать