Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 151 из 152 ПерваяПервая ... 51101141149150151152 ПоследняяПоследняя
  1. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $k!f Посмотреть сообщение
    Зачётно мы вчера в проруби поныряли! Сразу понимаешь, что форекс это полная ерунда! :)

По евре вся эта движуха вверх на пониженых объёмах выглядит очень подозрительно. Я по прежнему за поход вниз фигурой "расширяющаяся формация"
    Привет. а где ты объемы смотришь?
  2. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин ДВ Посмотреть сообщение
    Привет. а где ты объемы смотришь?
    ага так он и рассказал). Тут несколько миллионов трейдеров по всему миру "рысчат" в поисках объемов...А человек вышел на достоверный источник, теперь можно сказать в числе избранных.
    Да по барабану где уважаемый получил столь ценную информацию...
    Я бы попросил озвучить цифры, будьте любезны... Хотя бы по евро за последний день
    Вознаграждение и благодарность - гарантируется...
  3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ребят, я же уже писал в этой ветке, где беру объемы, с еврофьючерса :) Определяю их на "глазок" :) Вообще, глобально, бабло в рынок уже влито в очень больших объемах, но как по мне, так нужо ещё одно вливание, чтоб окончательно добить тренд нисходящий. А его, вливания этого, еще не было, так что идем вниз.

Объём контракта, месяца, недели, дня - http://trading-evolution.com/forum/portal.php (вверху выбираем объём чего смотреть, по умолчанию стоит s&p 500)

Общий фон смотрю в программе Think Or Swim
  4. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребят, я же уже писал в этой ветке, где беру объемы, с еврофьючерса :) Определяю их на "глазок" :) Вообще, глобально, бабло в рынок уже влито в очень больших объемах, но как по мне, так нужо ещё одно вливание, чтоб окончательно добить тренд нисходящий. А его, вливания этого, еще не было, так что идем вниз.

Объём контракта, месяца, недели, дня - http://trading-evolution.com/forum/portal.php (вверху выбираем объём чего смотреть, по умолчанию стоит s&p 500)

Общий фон смотрю в программе Think Or Swim
    Ну думаю, фьючи здесь погоды не делают. Во-первых нужно смотреть биржи что бы посчитать. А во-вторых эти объемы могут быть слишком размазаны, и в целом ошибается тот кто думает что форекс идет за биржей. Да они могут пытаться продавить курс и на новостях поиграть, не более.
    А вот на счет "влитых" так если технически разобрать ситуацию с евро, то нисходящий тренд в целом корректируется за счет закрытия коротких позиций среднесрочных игроков. А это значит, что происходит как раз отток средств с рынка. Сделки на closed sell это фактически buy, те. двигает цену вверх оттого и коррекция.
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Ну думаю, фьючи здесь погоды не делают. Во-первых нужно смотреть биржи что бы посчитать. А во-вторых эти объемы могут быть слишком размазаны, и в целом ошибается тот кто думает что форекс идет за биржей. Да они могут пытаться продавить курс и на новостях поиграть, не более.
    А вот на счет "влитых" так если технически разобрать ситуацию с евро, то нисходящий тренд в целом корректируется за счет закрытия коротких позиций среднесрочных игроков. А это значит, что происходит как раз отток средств с рынка. Сделки на closed sell это фактически buy, те. двигает цену вверх оттого и коррекция.
    Я же и говорю, что смотрю объём на "глазок" :) Графики одинаковые, что форексный евро доллар, что еврофьючерс, но CME реальная биржа, с реальными объёмами, если кто-то хочет двинуть евру, он и на биржу должен влить настоящее бабло, тут то мы их и ловим :) Вообщем, мне это помогает в торговле, я этим пользуюсь, вот )
  6. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от HMD Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!Осмелюсь:) выложить своё видение Евро: Это неделяВложение 383951
    это деньВложение 383953
    это день -волна 5-6Вложение 383955
    это Н4Вложение 383961
    дальше пошёл"не наш огород";) Я встал на бай не по правилам,надо ждать пробой канала(хотябы на 1Н),а то стоп некуда ставить
    Спасибо, красивая разметка. И главное, что так и идем. На днях стратегическая цель не менее 1.3750
  7. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я же и говорю, что смотрю объём на "глазок" :) Графики одинаковые, что форексный евро доллар, что еврофьючерс, но CME реальная биржа, с реальными объёмами, если кто-то хочет двинуть евру, он и на биржу должен влить настоящее бабло, тут то мы их и ловим :) Вообщем, мне это помогает в торговле, я этим пользуюсь, вот )
    Привет. хотелось бы чтобы ты выкладывал свое видение ситуации и прогнозы.
  8. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Что-то нет желающих поддержать ветку. А кто знает автор стратегии где-то на форумах обитает или нет?
  9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем приветы! Что-то совсем желания никакого нету ничего писать :)

Вот чё мне видится. По евро на Н4 модель близка к завершению. Цели 1.3535 примерно. На фьючерсе пошёл увеличеный объём, что говорит за скорый разворот.

Просьба не рассматривать мои видения как рекомендации к сделкам, опасно для депозитов :)

10. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Всем приветы! Что-то совсем желания никакого нету ничего писать :)

Вот чё мне видится. По евро на Н4 модель близка к завершению. Цели 1.3535 примерно. На фьючерсе пошёл увеличеный объём, что говорит за скорый разворот.

Просьба не рассматривать мои видения как рекомендации к сделкам, опасно для депозитов :)
    Но при такой разметке в волне 3-4 не получается 1-2-3-4-5-6, там тройки тогда получаются...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать