Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 146 из 152 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Был вчера на бесплатном вебинаре Игоря Саядова. Сначала поблагодраю автора, спасибо ему за экстру! Таки так если когда нибудь в этой жизни разгоню свой депозит, отблагодарю по настоящему, финансово :)

Теперь по делу, на вебинаре была показана разметка с целью по евро 1.3580, с чем я категорически не согласен! Там я спорить не стал, получилось бы, что яйцо курицу учит :) Но здесь выложу своё видение ситуации.

Евро Н1, нисходящая модель с целью 1.3110. Начиная с уровня 1.3480 можно ловить точку входа.

2. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $k!f Посмотреть сообщение
    Был вчера на бесплатном вебинаре Игоря Саядова. Сначала поблагодраю автора, спасибо ему за экстру! Таки так если когда нибудь в этой жизни разгоню свой депозит, отблагодарю по настоящему, финансово :)

Теперь по делу, на вебинаре была показана разметка с целью по евро 1.3580, с чем я категорически не согласен! Там я спорить не стал, получилось бы, что яйцо курицу учит :) Но здесь выложу своё видение ситуации.

Евро Н1, нисходящая модель с целью 1.3110. Начиная с уровня 1.3480 можно ловить точку входа.
    Возникают вопросы по разметке:
    Волна 1-2 не раскладывается на 123456
    Точка 3 не сформирована - дальнейшее предположение сомнительно.
    Пробитие нисходящего дневного канала вверх есть, а следующее пробитие вниз на дневках под вопросом.
    На мой взгляд немного стоит подождать, чтобы определиться с разметкой.

По ходу, если можно скиньте инфу где можно посмотреть тот вебинар, что Вы посетили.
  3. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
    Волна 1-2 не раскладывается на 123456
    Точка 3 не сформирована - дальнейшее предположение сомнительно.
    Пробитие нисходящего дневного канала вверх есть, а следующее пробитие вниз на дневках под вопросом.

По ходу, если можно скиньте инфу где можно посмотреть тот вебинар, что Вы посетили.
    Как не раскладывается? :) В самом начале этой страницы выложена моя разметка на М30, где я разложил волну на 12345.

Точка 3 - будет формироваться на пробое канала. Риск есть, но математическое ожидание на нашей стороне, надо брать в работу! Вход отлавливаем на мелких тф с коротким стопом.

По моей разметке никакого пробоя канала не было, рис прилагается.

Вебинары для скачивания недоступны, но они проходят регулярно, как платные, так и бесплатные: http://www.ilearney.ru/elearning/det...sphrase_id=975

4. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот на дневках канал как можно разметить. Два варианта верхней границы.

5. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если принять во внимание, что канал пробит вверх, то получается есть вариант и пробития нового канала вниз или формирование восходящего канала. Пока что вопросы остаются...

6. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Еще одна идея возникла

7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот на дневках канал как можно разметить. Два варианта верхней границы.
    Ведь этот канал построен не по экстре :) Больше всего это напоминает торговую систему "мастер форекс в" :) Даже если размечать так, то по тс мф закончилась коррекционная волна B и пошла новая импульсная C вниз
  8. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Моё видение ситуации :)
    Евра М30, завершается нисходящая модель с целью 1.3285, можно отлавливать точку входа в покупки с целью 1.3475

9. 153
    Комментарии
    27
    Темы
    153
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Евра-новозеландец прекрасная возможность для входа в рынок в расчете на стратегическую цель

10. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евра-новозеландец прекрасная возможность для входа в рынок в расчете на стратегическую цель
    Мне видится цель 1.60. Лучше поискать вход на продажу на правом плече. Хотя из меня такой советчик... затрелиться лучше сразу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать