Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 142 из 152 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин ДВ Посмотреть сообщение
    всем привет. $k!f вы могли бы на своих картинках нумеровать волны?
    Добрый день! Если честно, то лениво волны размечать :) Для меня главное в этой системе найти точку вращения, на данной нисходящей модели она - 1.3460 (у разных дц возможны небольшие отклонения). А уже сколько волн отрисует рынок, 3, 5, 9 или еще больше для меня роли не играет.
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Видимо разметка была неправильная... очередной раз мордой об асфальт, спасибо рынок! Окончание падения на 1.3311

3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    просто у меня 4 волна заканчивается на 1.3215 ну плюс минус 10 пунктов. и если 5 пойдет. то она должна дойти до точки вращения, если я все правильно понял. А это район 1.3315
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да забыл тайм фрейм 1Н
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    просто у меня 4 волна заканчивается на 1.3215 ну плюс минус 10 пунктов. и если 5 пойдет. то она должна дойти до точки вращения, если я все правильно понял. А это район 1.3315
    А можно картинку? Можно без красивостей, хотя бы пару палок натянутых :)
  6. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня есть ещё такой вариант, с растянутой последней волной. Там где она должна была закончиться, рынок отрисовал новую тв и пошел дальше.

7. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообщем у меня получается конечная цель 1.3180. Отсюда отталкиваемся от линии шеи на недельном графике и идём топтать тв на 1.3460. У кого так же?
  8. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скажите как вставлять картинку? и как вобще ее делать?
  9. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите как вставлять картинку? и как вобще ее делать?
    В мт4 нажать: файл-сохранить как рисунок. На этом форуме нажать: ответ, внизу будет блок "дополнительные опции"-"вложить файлы"-"управление вложениями"-"загрузить файл с вашего компьютера"-"обзор". Дальше выбрать рисунок сохраненный на своём компе. Нажать кнопку "загрузить", закрыть окно. Нажать кнопку "ответить".
  10. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $k!f Посмотреть сообщение
    В мт4 нажать: файл-сохранить как рисунок. На этом форуме нажать: ответ, внизу будет блок "дополнительные опции"-"вложить файлы"-"управление вложениями"-"загрузить файл с вашего компьютера"-"обзор". Дальше выбрать рисунок сохраненный на своём компе. Нажать кнопку "загрузить", закрыть окно. Нажать кнопку "ответить".
    ясно. спасибо большое. попробую. только я на RUMUS сижу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать