Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 136 из 152 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
    Я тоже держу как общую картинку, так как все тонкости построения в этой системе мне непонятны. Вот и с прошлым ходом, я порой сомневался, что достигнем цели. Подскажи, а где ветка с твоей торговой системой "Х"?
    Я использую пару средних и канал. Это основное. Всё остальное тоже поможет. Но каждый ищет свое. С Экстрой я дружу неплохо, это первое моё понимание рынка. Ну а мою тему найдёшь в работе 2 этап конкурса.
  2. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все сегодня запутали окончательно. Вместо того, чтобы фунт опустить утром, евра упала. Теперь в одну сторону полетели, как нужно. Но фунту лететь-то рановато, нужно бы еще вниз сходить в район 1.622.
  3. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Видиш ли, неоспоримое преимущество - при образовании модели, сразу становятся понятны стоп и цель. И то, что сегодня не дали протестить серединку, - значит много там было таких хитрых. Но я тоже хотел бы увидеть тест, и только от туда купить. Хотя построение канала на Н4 этого не подразумевает. Вот такие дела. Евра оказалась техничнее фунта? Бывают же исключения!

4. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо друг. Хорошо хоть немного ветку оживили . )))
  5. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Непонятно, почему ни с одного из браузеров не могу загрузить картинку? Перепробовал почти все. Читает все прекрасно на форуме. Нигде такой хрени не видел. Порой и сообщения даже пытается не отображать.
  6. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня всё ОК с загрузкой, Жду отработки. А вариантов она не подразумевает, есть только один. Если он не отрабатывает, то не она и была и скорее всего разворот. Ну что тут сказать, да отчётливо видно, тесты идут середины. Профита хочется! По 5 мин. прощё работать. Фунт завтра будет ниже, 100%, и если ЕВРО сломает модель, то идём вниз, т.е. вверх по долларовым парам. Это самый тяжёлый момент. И это слабое место системы. И это имеет место постоянно.
  7. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, тяжело держать позу по евро. Слежу за индексом доллара. От него зависит, как ситуация будет разворачиваться. Фунт сейчас будет явно падать около 200 пунктов.
  8. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот теперь, и
    понимаешь, что есть что! Но заметь, выйти давали.
  9. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    :greedy:Да, давали выйти, но они же не написали, что это "Выход". Закрывать ее прямо сил нет.
  10. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему не написали? Написали, можешь посмотреть мой выход с небольшим минусом. Но я его делал по своей системе. Был получен обратный сигнал, причём так удачно, на самом хае. И видешь, что до стопа не достали 3 пункта.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать