Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 135 из 152 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как думаете возможен такой вариант по фунту? и еще у меня вопрос, как вы определяете длину волны, я так и не понял как более менее точно оприделить где ставить тейк, где входить?

2. 98
    Комментарии
    3
    Темы
    98
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жаль, что Мастера ушли. А тема очень интересная!
  3. 69
    Комментарии
    2
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bg251 Посмотреть сообщение
    Жаль, что Мастера ушли. А тема очень интересная!
    Можете зайти на руфорум мт5, там есть такая же тема. Принимают всех заинтересованных. :bow:
  4. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро прикинул немного на Н4.

5. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь жду хорошего рывка вверх, незнаю, каким образом цена туда прийдет, но картинка для похода наверх складывается неплохая. В прошлый раз цена очень четко дошла до цели, но с большими выкрутасами.

6. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, у самого такая картинка уже пару дней. Тест ТВ идёт. Но на мелких тестанули пробоем. На фунте тоже есть такая картинка, на там ещё 100 пунктов вниз. Отсюда и вопрос? Ещё кстати, только что по фунту на М5 отработали. Так, что можно сказать, что, что-то работает. Но это уже яприменяю только как дополнительную информацию к общей картинке.
  7. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я тоже держу как общую картинку, так как все тонкости построения в этой системе мне непонятны. Вот и с прошлым ходом, я порой сомневался, что достигнем цели. Подскажи, а где ветка с твоей торговой системой "Х"?
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тоже считаю что цена достигнет вашей цели.Только думаю она ещё больше понизиться сначала.Больше чем вы отметили.
  9. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп 1.4130 однозначно, т.п. 1.4740 получается. Вот и думай.
  10. 166
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По индексу доллара симметричная евре картинка. Возможен еще небольшой ход вверх, ну и вниз вроде должны 6-ю отработать. Картинку прикрепить не могу. У меня браузер наотрез отказывается ее цеплять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать