Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 123 из 152 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А как такой сценарий?
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень похоже, что на дневках пара отрабатывает 5-6. На четырех часах наблюдается нижеследующая картина. Евродоллар собрался вверх? :)

3. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По моей разметке( такая же была у knext,если он ее не поменял) Евро собрался далеко вниз.
  4. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд евра обновит лоу до 1,3330-1,3280 и на верх к 1,49
  5. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну что господа , поздравляю всех с окончанием коррекции , сейчас самое время “переворачиваться” опустились как говорится по учебнику до верхушки второго опорника .

Удачного всем профита !

6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ох, коллега, хотелось бы! :) Сам очень надеюсь на такой сценарий ... :) Но видите что в Европе творится? Какой вой подняли из-за Ирландии, плюс Германия создает поводы для беспокойства за Еврозону ... :)
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А что это у Вас за такой спиральный квадратик на графике? :)
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Saksagansky Посмотреть сообщение
    А что это у Вас за такой спиральный квадратик на графике? :)

Это модель вселенной, спираль(очень философский подход к рынку) Если через опорные точки определенным образом отложить отрезки можно получить спираль . В свою очередь в эту спираль можно уложить все модель и тем саамы получить среду для анализа ,пока не готов конкретно говорить о нюансах подхода, только тестирую …
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хммм, интересно ... :) Поскольку в основе всего лежат математические модели, то и "чероновская спираль" очень даже имеет право на жизнь ... :) Я сохраню себе Вашу картинку, тут есть над чем подумать ... :) Но мне кажется, что я когда-то где-то встречал спираль наложенную на идеальную модель РИ, так что видимо уже кто-то задумывался о таком, но в любом случае желаю удачи в исследованиях. :) Кстати, я заметил, что на графиках ниже 4-х часового, модели РИ в большинстве случаев менее точны и правильны чем описано у создателя системы ... :) Исследования продолжаются ... :)
  10. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    кто нить знает когда будет Игорь Иванович?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать