Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 107 из 152 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На этот вопрос(про определение ТВ), никто не ответит правильно кроме Игоря. Так , что задайте этот вопрос ему. Он заходит в эту ветку.Возможно он и ответит вам.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Goje Посмотреть сообщение
    На этот вопрос(про определение ТВ), никто не ответит правильно кроме Игоря. Так , что задайте этот вопрос ему. Он заходит в эту ветку.Возможно он и ответит вам.
    Уважаемый, Goje!
    Игорь может и ответит на этот вопрос. Но, все же интересно Ваше определение ТВ. Будьте добры, объясните нам, как Вы ее находите. Спасибо!
  3. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евродоллар. Недавно отработанная модель легла в мой архив нестандартных формаций РИ. :cool:

4. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если Евро в итоге пойдет вверх ( в чем я сомневаюсь,но все возможно),то будет вполне себе типичная волна :)
  5. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это да, но маловероятно, что после бриллианта (а консолидацию именно этой формы мы сейчас наблюдаем) последует откат. Так что пока пусть моделька полежит в архиве нестандартных :thumbsup_002:
  6. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Saksagansky Посмотреть сообщение
    Это да, но маловероятно, что после бриллианта (а консолидацию именно этой формы мы сейчас наблюдаем) последует откат. Так что пока пусть моделька полежит в архиве нестандартных :thumbsup_002:
    Вот,кстати, Saksagansky,кто бы мог подумать,что там 4-5? Я в жизни не подумал бы..Вот и получается,что на истории все красиво,а в жизни...по-разному :)
  7. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, 4-5 там разглядеть было трудно :) Я тоже не разглядел. Но что поделать, иногда волны сложно точно идентифицировать. :) Нужно нарабатывать опыт. Когда за несколько лет насмотришься на разные модели, вот тогда понимание будет лучше я думаю :)
  8. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да, 4-5 там разглядеть было трудно :) Я тоже не разглядел. Но что поделать, иногда волны сложно точно идентифицировать. :) Нужно нарабатывать опыт. Когда за несколько лет насмотришься на разные модели, вот тогда понимание будет лучше я думаю :)
    Интересно,сколько слитых депо предусматривает "нарабатывание опыта" :)
  9. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У каждого по-разному :) Можно и опыт получать и депо наращивать :) Мани-менеджмент нужно соблюдать и всё будет ок. :) В нашем деле лучше быть оптимистом :)
  10. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У каждого по-разному :) Можно и опыт получать и депо наращивать :) Мани-менеджмент нужно соблюдать и всё будет ок. :) В нашем деле лучше быть оптимистом :)
    Оптимист- плохо информированный пессимист :)Ну это так,лирическое отступление) А вы как ТВ определяете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать