Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 105 из 152 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igorek_y Посмотреть сообщение
    А вариант ,что Евро отработал 4-5 никто не рассматривает? Если нет,то почему?
    Если рассматривать рисунок Goje, то там бросается в глаза отработка 4-5, хотя цифрами и не обозначена. Теперь цена идет к стратегической цели ИМХО
  2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вариант ,что Евро отработал 4-5 никто не рассматривает? Если нет,то почему?
    На мой взгляд, находимся в рамках существующей модели, ну, а если пробьём уровень 3-го опорника, то тогда всё пойдёт по другому сценарию.

3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый, Knext!
    Подскажите пожалуйста, что это за крест из двух синих линий в овале? Для чего он нужен и каковы правила его построения? Спасибо!

4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вот такая появилась мыслишка:

5. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот по фунту н4

6. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Soland Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Knext!
    Подскажите пожалуйста, что это за крест из двух синих линий в овале? Для чего он нужен и каковы правила его построения? Спасибо!
    Середина трендовой линии проведённой от лоу до хая волны 3-4 даёт точку вращения (ТВ). Линия проведённая от 1-ого опорника через ТВ даёт проекцию уровня стратегической цели. Линия проведённая от хая 2-ого опорника через ТВ является меридианом (проекция 2-ого опорника) или уровень отката. Приблизительно так.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knext Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, находимся в рамках существующей модели, ну, а если пробьём уровень 3-го опорника, то тогда всё пойдёт по другому сценарию.
    За разъяснения спасибо большое, Knext!:-)
    Сломали модельку по евро. Каков новый сценарий развития событий?
  8. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knext Посмотреть сообщение
    Проблема в идентификации волн.У Goje этот подъем 4-5,а начавшееся движение вниз 5-6...У нас 1-6 уже нарисовалось и началась 2-я большая волна.Я задал вопрос Goje, но он не ответил почему у него 3-4 вниз заканчивается не там,где у нас...
  9. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Забыл добавить- не факт,что Goje прав,но факт,что мы все по-разному читаем волны,потому что либо не знаем правил идентификации либо их нет...
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Забыл добавить- не факт,что Goje прав,но факт,что мы все по-разному читаем волны,потому что либо не знаем правил идентификации либо их нет...
    Полностью согласен с Вами, Igorek_y!
    Тут должны быть четкие правила, иначе у каждого будет "своя правда":)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать