Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 104 из 152 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,350
    Комментарии
    18
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот этот спор ваш, он очень интересен. Пять лет назад, я тоже от Игоря не получил на эту ситуацию по рынку ответа согласно системе "Экстра". И поэтому, через какое то время я попробывал всё-же найти ответ. Я сейчас скажу так - он у каждого свой. Но, есть (вернее часто бывает, смягчающее обстоятельство, правда не всегда, но это зависит от опыта и жадности) погрешность при определении ТВ . Приведу ниже пример про ваше обсуждение евры в краткосроке в моём понимании. Посмотрим, что будет. Ваше ТВ - красная. Моя белая, причём их м.б. 2, так что при достижении 1 цели половину закрыть, остаток в б.у. и с целью на отработку второй. А то так можно и в минус уйти. Это не рекомендация, а просто обсуждение. И ещё, посмотрите на верхний рисунок М1 - там можно сделать определённые предположения. На средний рисунок, здесь мы определим цели. На нижний рисунок - после определённого времени работы, у меня вопрос: а зачем мне 1-2-3-4-5-6?

2. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    Вот этот спор ваш, он очень интересен. Пять лет назад, я тоже от Игоря не получил на эту ситуацию по рынку ответа согласно системе "Экстра". И поэтому, через какое то время я попробывал всё-же найти ответ. Я сейчас скажу так - он у каждого свой. Но, есть (вернее часто бывает, смягчающее обстоятельство, правда не всегда, но это зависит от опыта и жадности) погрешность при определении ТВ . Приведу ниже пример про ваше обсуждение евры в краткосроке в моём понимании. Посмотрим, что будет. Ваше ТВ - красная. Моя белая, причём их м.б. 2, так что при достижении 1 цели половину закрыть, остаток в б.у. и с целью на отработку второй. А то так можно и в минус уйти. Это не рекомендация, а просто обсуждение. И ещё, посмотрите на верхний рисунок М1 - там можно сделать определённые предположения. На средний рисунок, здесь мы определим цели. На нижний рисунок - после определённого времени работы, у меня вопрос: а зачем мне 1-2-3-4-5-6?
    У knext симметричнее получился ТВ...А 1-2-3-4-5-6 зачем? Ну скорее всего,чтобы в нужном месте искать ТВ( 3-4) ,ну и по ходу смотреть,как развивается волна,ведь перевыполнение плана в одной части приводит к перевыполнению в другой,т.е. как бы постоянно сверяешь часы с рынком.
  3. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как бы ни сработало "пророчество" Goje...

4. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть и такой вариант.

5. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как-то быстро мнение меняете :( Не ваша вина,конечно. Система недостаточно формализована или опыта нам не хватает Игоря (((
    Goje, почему вы нарисовали именно так ,а не иначе?
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Веду разметку по GBPJPY ,

7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Goje, буду благодарен, если представите текущую разметку по евро, желательно не Н4, а помельче))). Спасибо!
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Soland Посмотреть сообщение
    Goje, буду благодарен, если представите текущую разметку по евро, желательно не Н4, а помельче))). Спасибо!
    можно и по мельче

9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо! Я правильно понимаю, что сейчас евро протестирует снизу восходящий канал и пойдет на юг? Если не прав, то поправьте пожалуйста)))

10. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вариант ,что Евро отработал 4-5 никто не рассматривает? Если нет,то почему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать