Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Экстра"
+ Подписаться
Страница 103 из 152 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Думаю этого будет достаточно.

2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И по евро.

3. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется,что вы немного поспешили с завершением 3-4,сейчас больше похоже на то,что ТВ сформировался и ждем второй части волны.Если отсюда упадем на ваш ТВ,то ваша правда,а так вижу я:
  4. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=igorek_y;747421]Мне кажется,что вы немного поспешили с завершением 3-4,сейчас больше похоже на то,что ТВ сформировался и ждем второй части волны.Если отсюда упадем на ваш ТВ,то ваша правда,а так вижу я:

С начало я тоже так подумал, но если рассмотреть волну 3-4, её формирование, то решил, что всё верно, а, то, что Вы выделили в жёлтом овале совсем не похоже на точку вращения, на мой взгляд. То, что цена стремится к ТВ на уровне 1.2960 предыдущей модели это понятно, но система есть система то, что отмерила, забрали и ушли, остальное не наше.

5. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от knext Посмотреть сообщение
    С начало я тоже так подумал, но если рассмотреть волну 3-4, её формирование, то решил, что всё верно, а, то, что Вы выделили в жёлтом овале совсем не похоже на точку вращения, на мой взгляд. То, что цена стремится к ТВ на уровне 1.2960 предыдущей модели это понятно, но система есть система то, что отмерила, забрали и ушли, остальное не наше.
    Я обратил внимание на внутреннее строение.То что у меня в овале выглядит ,как классическая 4-ка-треугольник( он же клин) с потенциалом аккурат куда я нарисовал.... :) Спасибо,кстати,за ваше разъяснение."Дальше не наш огород",как любит приговаривать Игорь.

Слабым местом этой,несомненно интересной, теории считаю растяжение волн( как допустим сейчас жду я,т.е. растяжения внутренней 5-6 в волне 3-4) и их усечение( не нашел слова лучше).Т.е. волна может перевыполнить "план", а может не выполнить.
  6. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igorek_y Посмотреть сообщение
    Я обратил внимание на внутреннее строение.То что у меня в овале выглядит ,как классическая 4-ка-треугольник( он же клин) с потенциалом аккурат куда я нарисовал.... :) Спасибо,кстати,за ваше разъяснение."Дальше не наш огород",как любит приговаривать Игорь.

Слабым местом этой,несомненно интересной, теории считаю растяжение волн( как допустим сейчас жду я,т.е. растяжения внутренней 5-6 в волне 3-4) и их усечение( не нашел слова лучше).Т.е. волна может перевыполнить "план", а может не выполнить.
    Треугольник относится к фигурам продолжения или к разворотным, но это не ТВ.
  7. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Треугольник относится к фигурам продолжения или к разворотным, но это не ТВ.
    Не помню кто,кажется ,Goje или tol,писали о том,что ключевым элементом всей модели является ТВ,точнее ее распознавание.Недавно выяснилось,что ТВ может быть настолько маленькой,что ее можно разглядеть только на младших таймфреймах.Почему вы думаете,что в этом треугольнике не "спряталась" ТВ?

п.с. не спора ради...
  8. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не помню кто,кажется ,Goje или tol,писали о том,что ключевым элементом всей модели является ТВ,точнее ее распознавание.Недавно выяснилось,что ТВ может быть настолько маленькой,что ее можно разглядеть только на младших таймфреймах.Почему вы думаете,что в этом треугольнике не "спряталась" ТВ?

п.с. не спора ради...
    Нет, не спорим, а обсуждаем. ТВ является зеркальной серединой модели, поэтому её структура выглядит как зигзаг или бабочка. В треугольнике идёт формирование новой волны 1-2-3. Первая волна коррекционная или первая волна разворотной модели, в зависимости от того какой треугольник, разворотный или продолжения, 1+1-2-3, отсюда и образуется четырёхволновка которая вписывается в треугольник. В каждой из четырёх волн есть свая ТВ-я, но они относятся только к этим волнам, меньшего тф.
  9. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, не спорим, а обсуждаем. ТВ является зеркальной серединой модели, поэтому её структура выглядит как зигзаг или бабочка. В треугольнике идёт формирование новой волны 1-2-3. Первая волна коррекционная или первая волна разворотной модели, в зависимости от того какой треугольник, разворотный или продолжения, 1+1-2-3, отсюда и образуется четырёхволновка которая вписывается в треугольник. В каждой из четырёх волн есть свая ТВ-я, но они относятся только к этим волнам, меньшего тф.
    Если я правильно понял,то слабое место треугла это его несимметричность относительно нижней и верхней частей модели.
  10. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если я правильно понял,то слабое место треугла это его несимметричность относительно нижней и верхней частей модели.
    Речь идёт не о симметричности, а, о том, что ТВ и треугольник совершенно разные формации.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать