Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "S/R" 01.03.09
+ Подписаться
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возьму немного фунта. Выше уровня, на часе показывает хорошее движение от него. Возможно начало тренда.

Потом посмотрю что будет дальше, если пойдет хорошо, возьму еще. Также буду смотреть за еврой ее тоже тогда возможно возьму. Думаю доллар продолжат продавать.

2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Stop-Loss по цене 1.4676

Также выставлю байстоп по цене 1.4790 на резкое движение вверх, с тем же стопом.
  3. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евра предполагаю вот в этом месте будет стоять. Потом если определиться расти дальше, то тогда думаю мой стоп по фунту уже задействуется, возможно будет еще точка для входа, плюс тогда еще и евру возьму.

4. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну даже по теории вероятности(хотя в ее работоспособности на рынках я довольно сильно сомневаюсь) хоть раз, но новости должны были бабахнуть в мою сторону.

Однако я никак неожидал что это будет ночью. Разошлись американцы.

Предполагаю что евру сейчас тоже подгонят выше уровня, однако по плану было брать ее примерно завтра после того как она постоит. Поэтому трогать ее сейчас небуду.

Буду ждать алертов по фунту, а там видно будет.
  5. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я как обычно все проспал. Буду пока сидеть с фунтом, без евры. Думаю часть покрою где-то тут, остальное посмотрим.
  6. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я думаю сейчас фунт разгонят повыше уровня, т.к. там ночью какие-то новости бабахали. Обычно так и делают.
  7. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас буду смотреть, если резко уровень непройдет то часть покрою. Если пройдет резко, то могут даже и до следующего прогнать.

8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Покрыл все позиции. За уровень сил прогнать у них нехватило. Лишь потрогали и пошло движение вниз. Пока буду только наблюдать, т.к. сейчас скорее всего будут или резкие движения или боковой тренд. Обе вещи сейчас не для меня.

9. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как я и предполагал, вышел я грамотно. Это радует.

Наверное, стоило даже небольшим объемом перевернуться.

Глобальный план сохранился, думаю что доллар будут продавать. Однако это только мои мысли. А насчет плана, сейчас предполагаю примерно такой вариант.

10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и настало время покупок. Как я помню в праздники участники рынка любят сильно двигать цены.

Ставлю бай-стоп по цене 1.4927

Stop-Loss по цене 1.4880

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать