Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "S/R" 01.03.09
+ Подписаться
Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цели по фунту отмечены на скриншоте.

Цели по евродоллару пока неопределены, но по умолчанию следующие уровни.

2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Определил новый уровень по евре, вот он. Всвязи с этим буду смотреть пробьет сейчас она его или нет. Если нет закрою половину объема позиции.

3. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыл на отходе от уровня половину позиции по евре.

Теперь возвращать уже небуду, т.к. отработана 1 из целей.

На вторую часть буду сидеть дальше до 2й цели.
  4. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неделя выдалась хорошей, но для меня довольно сумбурной. Так получалось, что когда происходило все самое интересное и вкусное я спал :wall:

Буду продолжать над этим работать. Также посмотрев сделки понял, что при открытии 2,3 дня назад сделок по фунтодоллару я забывыл учитывать то, как цена шла от нижних уровней.

Если объяснить проще, то если бы я непросыпал ночные входы в позицию, то в том месте где я пытался шортить, я бы просто продолжал сидеть в лонг. Т.к. по стратегии, если цена резко проходит построенный уровень или если идет сильный тренд то позиция по тейк-профиту незакрывается.

Соответственно мне при открытии позиции нужно было это учитывать.

Раньше у меня было больше свободного времени и другой режим дня, поэтому сейчас я немного "сбился". Я был все-время "в рынке", и поэтому таких ситуаций что я проспал вход практически неслучалось. По этой же причине я всегда представлял что и откуда идет и с какой силой.

Теперь ясно, что чтобы использовать мои методы с максимальной отдачей, необходимо грамотно пользоваться ночными алертами, а также всегда учитывать предыдущие движения (в том числе и те что пропустил), по принципу "А если бы я непропустил этот вход и у меня была бы позиция, как бы я поступил"
  5. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Случилось то чего я опасался. Пары открылись с гепами против открытых позиций.

В период такой волатильности как сейчас нужно было предусмотреть такой вариант, и как можно чаще фиксировать прибыль.

Пока, из того что я вижу, я всеже больше склоняюсь к тому, что продажи возобновятся. Поэтому я настроен продолжить продажи. Как только станет ясно что делать конуретно я напишу.
  6. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На данный момент уровни у меня выглядят так.

7. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот скриншот с фунтом.

8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас действителньо могли начаться продажи, выставляю селл-стоп по евродоллару по цене 1.3618

Stop-Loss по цене 1.3687
  9. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ставлю селл-стоп по фунту на возврат позции по цене 1.4490

Stop-Loss по цене 1.4545
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евро резко проходит уровень. Продам со стопом по 1.3665 если продажи продолжатся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать