Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "S/R" 01.03.09
+ Подписаться
Страница 16 из 32 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему все происходит пока я сплю? :wall:

Ночью спал, и непередвинул стоп. Алерт опять неслышал.

Вот такая ситуация сейчас по фунту. В евродолларе пока сидим. Нужно оставаться хладнокровным и торговать по стратегии. А по ней видно чтофунт отходит от уровня.

Продаю фунт.

Stop-Loss по цене 1.4607

2. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евре придется оставить все так как есть, т.к. я уже упустил момент передвижения стопа ночью:fist:

А сейчас зашортил бы заново с таким же стопом как сейчас.
  3. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хочу также отметить что моя стратегия работает лучше в периоды "обычного" рынка. Например сейчас, после такого резкого и мощного движения уровни опять стали немного размыты, т.к. расстояие между ними довольно велико и определить есть ли они на этом расстоянии очень сложно.

Тогда как в обычном состоянии рынка уровни практически всегда однозначны.

Сейчас я еду торговать на NYSE, поэтому следить около часа несмогу, надеюсь никаких сюрпризов небудет :fist:
  4. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сейчас ситуация следующая. Продажи вроде такие как надо. Однако фунт меня беспокоит, т.к. в отличии от евры он сейчас стоит рядом с уровнем. А т.к. как я уже говорил, из-за возросшей временно волатильности уровни могли растянуться.

Возможно я покрою часть позиции по фунту, если он этого потребует. Но никак иначе.

С евры я надеюсь нормально заработать.
  5. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно, взятые мною пары формируют новый уровень. Продолжаю за ними следить. Заработанный профит потерять нельзя, если я буду опасаться за смену тенденции уменьшу объем позиций вдвое.
  6. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Забыл передвинуть стоп по евродоллару, поэтому покрыл в том месте где он должен быть вручную.

Сейчас передвинул стопы по всем парам максимально близко как можно. Жаль я непокрыл хотябы часть в лоу. Вот по этому я нелюблю трейдинг после и во время таких сильныъх новостей, после них ситуация всегда неоднозначна.

Также возвращаю закрытую позицию по евродоллару, т.к. это не смена тенденции, а повышенная волатильность после новостей + аптик на фондовом рынке.
  7. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно сейчас есть шанс получить хорошую цену для допродажи фунтодоллара. Поэтому, если буду уверен что доллар всеже покупают, возможно возьму еще позицию по фунту, со стопом идентичным первой.
  8. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фондовый рынок пробивает свой уровень.

Есть план взять свои позиции обратно. Со стопом на хай часовой свечки. При таком рендже нужно дать им еще шанс упасть.

Как только будет для этого момент я напишу.
  9. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возвращаю.
  10. 387
    Комментарии
    2
    Темы
    388
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такая мера как возвращение позиции - необходимая мера при такой сильной волатильности.

Т.к. избавляясь от позиции в критические моменты и возвращая ее вновь при продолжении движения мы избегаем возможных "больших пальцев"(огромных свечей моментально съедающих весь профит)

Лучше 3-4 раза потерять на возврате позиции 10-25 пипсов, чем 1 раз потерять 600.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать