Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Правило четырех недель" 20.04.2009
+ Подписаться
Страница 41 из 158 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    17.04.2009, 00.00 СЕТ.

Текущее состояние счета по закрытым позициям: 11008.46 USD
    Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования: +10.08 %

Все позиции закрыты, сигналы на открытие отсутствуют.
  2. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Анализ сделок за 16.04.2009

Евройена. Позиция была открыта в т.1 в соответствии с Правилами ТС на пробое уровня входа - 129,91. Движение не развилось, на закрытии 3-й свечи цены продолжали оставаться вблизи уровня входа. Позиция была закрыта по стопу с убытком - 70,75

3. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Фунт. Позиция была открыта с нарушениями Правил ТС. Основное: позиция открыта против тренда и "к" МА-200 Н1, что изначально не могло привести к развитию движения. Соответственно отсутствовал уровень входа, сформированный должным образом. Позиция закрыта с минимальными убытками - 28,00

4. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Торгуемые рынки последние дни находятся в рейндже, что не способствует профитной торговле. В Европе продолжается Пасхальная неделя, а в США и Канаде сегодня Страстная пятница. Терминал выключается. Целее деньги будут.
  5. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    18.04.2009

1-й месяц работы завершен. По результатам месяца можно сделать три основных вывода:
    1. Стратегия ТС "Правило четырех недель" является абсолютно рабочей, о чем свидетельствуют полученные результаты.
    2. Так как ТС является трендследящей системой, то в течение месяца на участках тренда (тренд-движения) были получены прибыли, соответственно на участках где тренд (тренд-движение) отсутствовал были понесены потери.
    3. При применении данной ТС АБСОЛЮТНО все зависит только от трейдера, от его дисциплины в применении установленных Правил.

Более подробный анализ применения стратегии за 1-й месяц будет проведен в ближайшие дни.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я Вас поздравляю. Это хорошее начало к дальнейшему нашему сотрудничеству.
    Откройте новый счет, измените параметры счета в сообщении и пришлите мне в личное сообщение о том, что Вы готовы к торговле.
  7. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Я Вас поздравляю. Это хорошее начало к дальнейшему нашему сотрудничеству.
    Откройте новый счет, измените параметры счета в сообщении и пришлите мне в личное сообщение о том, что Вы готовы к торговле.
    Спасибо за доверие. Буду стараться.
  8. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Анализ применения стратегии за 1-й месяц работы.

Задумка следующая: получить подтверждение правильности применения стратегии и соответственно постараться выяснить все ли было сделано правильно, а если что-то не так почему были допущены те или иные ошибки. Данный анализ никому не навязывается и никакому другому анализу не противопоставляется. Важный момент! Результатом данного анализа должно стать четкое понимание не того куда пойдет рынок в следующий момент, а пойду ли я вместе с рынком. То есть никаких прогнозов в общепринятом смысле! А лишь вывод открою ли я позиции по торгуемым инструментам после получения соответствующих сигналов от ТС. Ну и также вывод правильно ли все было сделано в прошедшем месяце именно с точки зрения торговли.
  9. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    1-й месяц завершен со следующими результатами.
    12-я неделя + 182,89
    13-я неделя + 231,08
    14-я неделя + 537,62
    15-я неделя - 179,63
    16-я неделя - 132,12
  10. 13,989
    Комментарии
    1225
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Викли. На всех торгуемых рынках на графиках викли однозначно видно что все пары на протяжении месяца (точнее последние пять календарных недель) находятся в рейндже. Соответственно серьезных движений ожидать не приходится.

Евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать