Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Правило четырех недель" 20.04.2009
+ Подписаться
Страница 116 из 158 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  2. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  3. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  4. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  5. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
  6. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    По законам жанра после получения значительного профита (200-500 pct) в день закрытия позиций, а также на следующий день торговый терминал выключается. Целее деньги будут.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок.

Обратите внимание, как Владимир_R ставит стопы. Почти во всех случаях они не превышают 25-35 пунктов. Это очень разумно и грамотно.

Непонятно из чего исходил Владимир_R когда покупал сегодня йеновые кроссы. Если вы посмотрите на графики кроссов, то вы увидите четко выраженное направление вниз...

А скажите Владимир_R, в середине отчета куча sell stop, это ордера поставленные на доливку, но потом снятые?

Вероятно так. Тогда давайте задумаемся. Владимир_R снимает ордера на доливку вниз, и наоборот покупает. Спрашивается: на основании чего? Все трендовые линии направлены вниз. И вот когда появились какие-то намеки, что рынок двинется в сторону его ордеров, чтобы включить их в продажу (!!!), он снимает их.
  8. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ок.

Обратите внимание, как Владимир_R ставит стопы. Почти во всех случаях они не превышают 25-35 пунктов. Это очень разумно и грамотно.
    Отвечать буду по частям. По поводу стопов. В моей ТС ключевым моментом является т.н. уровень входа. Я всегда ставлю ордера на 20 пкт выше/ниже него. Соответственно стоп ставится на 20 пкт ниже/выше этого уровня. 20+20 получается 40. Но это грубо. А более тонко чтобы стоп стоял хотя бы за МА-9, а еще лучше за линией Киджун. Сдерживает в большинстве случаев. НО! Только при условии если движение развилось в нужном направлении. Проверено трейдерской кровью: никакие стопы в 100-150 пкт не спасают, а лишь способствуют сливу.
  9. 14,191
    Комментарии
    1236
    Темы
    21418
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Непонятно из чего исходил Владимир_R когда покупал сегодня йеновые кроссы. Если вы посмотрите на графики кроссов, то вы увидите четко выраженное направление вниз...
    Сегодня я ничего не покупал и не продавал. В стейте последние сделки за 6 июля.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Отвечать буду по частям. По поводу стопов. В моей ТС ключевым моментом является т.н. уровень входа. Я всегда ставлю ордера на 20 пкт выше/ниже него. Соответственно стоп ставится на 20 пкт ниже/выше этого уровня. 20+20 получается 40. Но это грубо. А более тонко чтобы стоп стоял хотя бы за МА-9, а еще лучше за линией Киджун. Сдерживает в большинстве случаев. НО! Только при условии если движение развилось в нужном направлении. Проверено трейдерской кровью: никакие стопы в 100-150 пкт не спасают, а лишь способствуют сливу.
    Разумеется! Потому я и говорю: грамотно и достойно подражания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать