Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "По уровням Мюррея"
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Да, только хфорекс...

По Москве часов 09.00-10.00, где-то так... У меня разница -1 час всего...

Значит будем воспитательную работу проводить :D

EURUSD, EURJPY, EURGBR, GBPUSD, GBPJPY, AUDUSD, USDCAD, USDJPY, USDCHF, NZDUSD?

Это всё?
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так все в коде индикатора есть, ну и в описании построения уровней... Если человек хочет формализировать как и почему перерисуются - пускай, теория - весчь нужная... ;)
    Жалко что на этом форуме очень часто отказываются отвечать на элементарные вопросы, ответ на который можно дать двумя строчками. Я сам несколько раз сталкивался. Хотя не желание отвечать на простые вопросы это (наверное) признак профессионализма. Многие стараются дать совет, который по их мнению поможет интересующимся самим дать ответ на свой вопрос. Таким советом как правило бывает ссылка на книгу, гугл или ветку какого либо форума. Я кстати вчера случайно сам получил ответ на свой вопрос заданный 3 месяца назад . До сих пор думаю действительно никто не знал ответа, или просто не хотели помочь. Я даже видео отсылал автору, и писал на 3х форумах. Человеку разбирающемуся в MQL4, такой вопрос наверное показался бы элементарным. В принципе как и последний мой вопрос про расширение/перерисовку после пробития [+2/8].
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Жалко что на этом форуме очень часто отказываются отвечать на элементарные вопросы, ответ на который можно дать двумя строчками. .
    Подождите, может кто-нибудь ответит.. Я ответил, Алекса - не задумывался.., так как ему не надо... Может быть найдётся ещё кто-нибудь, кто так же как и Вы, попробует предсказать поведение индикаторов наперёд и ответит Вам... )))
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Alexa уже ответил в этой теме в посте №13
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Alexa уже ответил в этой теме в посте №13
    Пусть будет так... :bow:
  6. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    плохо что "При флете, достижение +2/8 или -2/8 проводит к расширению уровней" не соответсвует действительности, это легко проверить на тестере по истории потратив 5 мин. Уровни расширяются и без флета, пробивая уровень [+2/8] он превращается в [+1/8] и растояние меджу всеми уровнями удваивается.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    плохо что "При флете, достижение +2/8 или -2/8 проводит к расширению уровней" не соответсвует действительности, это легко проверить на тестере по истории потратив 5 мин. Уровни расширяются и без флета, пробивая уровень [+2/8] он превращается в [+1/8] и растояние меджу всеми уровнями удваивается.
    Вот по этому Вы и должны, исходя из того, расширились ли уровни, или просто полностью перерисовались, строить свою дальнейшую торговлю... А попытки предсказать обычно плохо заканчиваются... )))

ИМХО...)))
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    EURUSD, EURJPY, EURGBR, GBPUSD, GBPJPY, AUDUSD, USDCAD, USDJPY, USDCHF, NZDUSD?

Это всё?
    Мало? У меня практически по всем позы открыты постоянно :) Ну 6-7 так точно из 10-ти...

ЗЫ. Сейчас 8. И ордера по остальным, где близко тейк и парабола разворачивается, так ишо разворотный ордер...

Жалко что на этом форуме очень часто отказываются отвечать на элементарные вопросы, ответ на который можно дать двумя строчками.
    Ответить по Мюррею реально может только пара человек, которые УЖЕ ответили, больше вроде на этом форуме (да и в Инете тяжело найти) врятли кто ответит, но я как всегда могу ошибатся :)
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мало? У меня практически по всем позы открыты постоянно :) Ну 6-7 так точно из 10-ти...
    Я просто уточнил... :)
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То есть, переключать ТФ туда - сюда Вы просто не хотите? Из принципа?)))
    Надо было полдня на тестере гонять? )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать