Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "По уровням Мюррея"
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Не, я ожидаю нового витка кризиса, все инструменты вниз. Золото вверх...

У Вас явно настройки не те...

Для Мюррея Р=200
    Для параболы дейли всегда = 89.
    Для часа золото = 144...
    Количество перегибов параболика = 4

Получим такую картинку, которая явно коррелирует с остальным рынком. Фактически только потому я сейчас и позиции не имею возможности открывать. Ожидаю прорыв вверх со сменой тренда по Фибо_С.

2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Не, я ожидаю нового витка кризиса, все инструменты вниз. Золото вверх...

У Вас явно настройки не те...

Для Мюррея Р=200
    Для параболы дейли всегда = 89.
    Для часа золото = 144...
    Количество перегибов параболика = 4

Получим такую картинку, которая явно коррелирует с остальным рынком. Фактически только потому я сейчас и позиции не имею возможности открывать. Ожидаю прорыв вверх со сменой тренда по Фибо_С.

Правильно ли я понимаю, что выбором нужных параметров можно загнуть параболик туда куда захочешь? Хочешь вверх - пожалуйста. Хочешь вниз - тоже пожалуйста.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Правильно ли я понимаю, что выбором нужных параметров можно загнуть параболик туда куда захочешь? Хочешь вверх - пожалуйста. Хочешь вниз - тоже пожалуйста.
    Легко можна загнуть :)
  4. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хорошо бы загнуть в ту сторону, где прибыль...:bow:
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Хорошо бы загнуть в ту сторону, где прибыль...
    Для этого надо протестировать на истории и подобрать лучшие параметры для инструмента :)

Они как правило очень близко от дефолтных (так как mr. WT когда писал индикатор тестировал), но не совсем совпадают. Актуально для тех, которые торгуются круглосуточно.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я вот тоже как то взялся его покрутить, то когда эту особенность заметил, то охладел. Думаю, что его можно как то использовать, но это к нему нужно привыкать, т.е к его настройкам.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вопрос был практически риторический :)
    С любым индикатором, у которого есть настраиваемые параметры, можно сделать то же самое. Т.е. дело не в индикаторе, а в человеке.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Я вот тоже как то взялся его покрутить, то когда эту особенность заметил, то охладел. Думаю, что его можно как то использовать, но это к нему нужно привыкать, т.е к его настройкам.
    Ринат, я тебе больше скажу, к любому индикатору или еще чему надо привыкать. Вся проблема трейдера при поиске в том, что он не разобравшись выбрасывает все в топку и ищет дальше.

Как говорил Мальцев - есть люди которые одним Макдом пользуются и торгуют весьма успешно... А вся соль в том, что они этот индикатор и особености его показаний знают очень и очень хорошо.
    Без тестера с параболой справится достаточно тяжело, особенно понять методику разворотов, когда нету резкого разворота по графику ;)
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте!

Скажите пожалуйста торговля будет вестись в течение какого времени?
    пол года, год? или пока не будет достигнута определенная просадка?
    а может этот процесс бесконечен (если баланс растет) и торговля прекращается по желанию участника?
    и второй вопрос: каждый месяц будет новый демо счет?

Спасибо.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Торгуем согласно правилам отбора... http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15425

Там еще как всегда полно дополнений в соседних ветках :)

и второй вопрос: каждый месяц будет новый демо счет?
    Три месяца новые демо с профитом минимум 3%... Дальше, по решению Валерия - мини. реал (10-30к), дальше нормальный реал (100-200к), насколько я понимаю условия ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать