Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение "ТС на основе паттерна "Дракон""
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый автор стратегии.Внимательно прочитал Вашу ветку.Я торгую на реале по патерну дракон уже более 2 лет. Для входа использую комбинацию двух МАСД с разными настройками,ОМСА и мувинг 7 на 5.А также прямую и скрытую дивергенцию.Сейчас перевожу и разбираю оригинальные рисунки патерна JERRY'S DRAGON PATTERN.Очень интересно было бы общаться и делиться наработками.Я Вам написал в личку.Если дадите добро,я здесь тоже выложил бы пару рисунков из JERRY'S DRAGON PATTERN для обсуждения. Спасибо.
  2. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я буду на ты,если не возражаешь(как тредер трейдеру в знак уважения). Вот он приводит такие индюки на графике.Как думаешь,что это?Сам принцип-то понятен-он использует второе пересечение ЕМАшек как подтверждение входа.Скрытого дивера по этим индюкам нет,а он все время пользуется этим дивером(на других рисунках).Я почему так спрашиваю.Пытаюсь найти еще один подтверждающий сигнал для входа.Итак,как дымаешь,что это за индюки?

3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    еще один график.А вот первый индикатор похож на твой.

4. 78
    Комментарии
    3
    Темы
    78
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread....003#post400003

Что то не увидел тут "Дракона" (((

Вверх
РегистрацияX