Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "МА + RSI"
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем здрасте! Очень интересная система, буду помаленьку разбиратся. Афтару респект! :)
    Всем удачи и профффитов!
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы спросить.. Какие входные параметры должны стоять У мюррея?
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samodel Посмотреть сообщение
    Хотелось бы спросить.. Какие входные параметры должны стоять У мюррея?
    Стоять могут практически любые параметры - я 200 использую...
  4. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет!!!
    Ув. Фагот прочитал вашу ветку, хорошая работа:thumbsup_002:
    Я с недавнего времени использовал похожую ТС, только у меня RSI с периодом 8 построен по закрытию, две МА и уровни Мюреля. Работал по большому счету в нутри дня на дневном графике по отбою РСИ от уровней поддержки и сопротивлений.
    У Вас в ветке прочел про пересечение РСИ уровня 50, теперь у меня появились еще дополнительные сигналы на вход:grin:
    Что вы думаете про эту ТС, хотелось бы Вам что либо добавить?

С Уважением:bow:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mameshev Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    Ув. Фагот прочитал вашу ветку, хорошая работа:thumbsup_002:
    Я с недавнего времени использовал похожую ТС, только у меня RSI с периодом 8 построен по закрытию, две МА и уровни Мюреля. Работал по большому счету в нутри дня на дневном графике по отбою РСИ от уровней поддержки и сопротивлений.
    У Вас в ветке прочел про пересечение РСИ уровня 50, теперь у меня появились еще дополнительные сигналы на вход:grin:
    Что вы думаете про эту ТС, хотелось бы Вам что либо добавить?

С Уважением:bow:
    Спасибо за отзыв, не смотря на то, что сейчас есть просадка - думаю все наладится. Было пара ошибок, пару раз может быть стоило интуицию послушать, но я стараюсь жеско следовать ТС (поверьте. мне это не всегда легко...) А что касается самой ТС - я в нее верю, она меня не подведет, впрочем, как обычно...
    Ps - отбой RSI от уровней поддержки/сопротивления - что Вы имели ввиду?
  6. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просадки бывают на всех ТС, лоси дают повод подумать и проанализировать свои ошибки.:thumbsup_002:
    Я начинал с множества индикаторов за которыми даже не было видно самого графика, потом постепенно начал понимать что не в индикаторах дело. После очередной серии лосей в конце недели, все снес и поставил RSI, начал разбираться что да как, где то давно видел статью про индикатор РСИ и запомнилось мне про линии поддержки и сопротивления, все выходные сидел строил поддержки сопротивления и выявил для себя такой сигнал что когда РСИ подходит к линиям и после закрытия свечи можно определить почти с 80% вероятностью, что это пробой или отбой и вот на этом отбое обычно цена проходит около 200п. Строгих правил торговли нет, стоп ставлю или за пивоты или уровень мюреля и в крайнем случае за предыдущую свечу, профит тоже стараюсь ставить на значимых уровнях но и в течении дня отслеживаю тенденцию, бывает что профит снимаю на максимуме дня.
    Вот прикрепил скрин, там отбой от поддержки и от МА.
    :bow:

7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mameshev Посмотреть сообщение
    Просадки бывают на всех ТС, лоси дают повод подумать и проанализировать свои ошибки.:thumbsup_002:
    Я начинал с множества индикаторов за которыми даже не было видно самого графика, потом постепенно начал понимать что не в индикаторах дело. После очередной серии лосей в конце недели, все снес и поставил RSI, начал разбираться что да как, где то давно видел статью про индикатор РСИ и запомнилось мне про линии поддержки и сопротивления, все выходные сидел строил поддержки сопротивления и выявил для себя такой сигнал что когда РСИ подходит к линиям и после закрытия свечи можно определить почти с 80% вероятностью, что это пробой или отбой и вот на этом отбое обычно цена проходит около 200п. Строгих правил торговли нет, стоп ставлю или за пивоты или уровень мюреля и в крайнем случае за предыдущую свечу, профит тоже стараюсь ставить на значимых уровнях но и в течении дня отслеживаю тенденцию, бывает что профит снимаю на максимуме дня.
    Вот прикрепил скрин, там отбой от поддержки и от МА.
    :bow:
    Отличная работа, я и сам так начинал. А просадки - на самом деле лишний повод подумать, хочется, конечно все и сразу, но такова селяви...:thumbsup_002:
    Рекомендую обратить внимание на скрытые дивергенции, как доп. к сигналам...:smartass:

8. 14
    Комментарии
    2
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По канадцу можно рассматривать покупки?

9. 1,465
    Комментарии
    19