Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "МА + RSI"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Все понятно. А почему именно RSI (Median Price), а не RSI (Close)?
    Личные пристрастия, не имеющие рационального объяснения...:D Пробовал многие варианты и этот понравился больше...
  2. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои поздравления с переходом в следующий этап! :thumbsup_002: Серьезная и обстоятельная работа приносит свои плоды. Наблюдаю с большим интересом. Я тоже сейчас приспосабливаю к себе кое-что подобное.(или скорее, себя приспосабливаю). Как приспособимся с системой друг к другу, так тоже на публику постараюсь вылезти. По моему скромному разумению, это должно удержать от глупого лишнего дерганья во время работы и поднять самодисциплину. Кстати, я в своей системе использую интересный индикатор, ZUP_RSI_v48. На всякий случай выложу, может пригодится. Удачи!:fist:
    Вложения Вложения
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Мои поздравления с переходом в следующий этап! :thumbsup_002: Серьезная и обстоятельная работа приносит свои плоды. Наблюдаю с большим интересом. Я тоже сейчас приспосабливаю к себе кое-что подобное.(или скорее, себя приспосабливаю). Как приспособимся с системой друг к другу, так тоже на публику постараюсь вылезти. По моему скромному разумению, это должно удержать от глупого лишнего дерганья во время работы и поднять самодисциплину. Кстати, я в своей системе использую интересный индикатор, ZUP_RSI_v48. На всякий случай выложу, может пригодится. Удачи!:fist:
    Спасибо за отзыв, а можно скрин с этим RSI - как он работает примерно? В чем его отличие?
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Работает он на базе знаменитого индикатора ZUP. Подробное описание и методы работы с самим Zup есть на сайте метаксов и на Ониксе. Я же использую именно сам zuprsi вместо стандартного RSI поскольку он рисует движение в виде зигзага, плюс соединяет его вершины ретрейментами Фибоначчи. Некоторая особенность. Чем больше к вершине зигзага идет линий от других вершин, тем выше вероятность разворота движения. Ну а я его использую просто как стандартный RSI, по пересечению уровней. Для тебя думаю будет удобнее чертить трендовые и каналы на таком.
    Вот картинка :

ЗЫ. Если возникнут проблемы с запуском, кинь сообщение в личку. Там может еще что то с ним грузится из библиотек, не помню. Давно установил. Постараюсь помочь.
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Работает он на базе знаменитого индикатора ZUP. Подробное описание и методы работы с самим Zup есть на сайте метаксов и на Ониксе. Я же использую именно сам zuprsi вместо стандартного RSI поскольку он рисует движение в виде зигзага, плюс соединяет его вершины ретрейментами Фибоначчи. Некоторая особенность. Чем больше к вершине зигзага идет линий от других вершин, тем выше вероятность разворота движения. Ну а я его использую просто как стандартный RSI, по пересечению уровней. Для тебя думаю будет удобнее чертить трендовые и каналы на таком.

ЗЫ. Если возникнут проблемы с запуском, кинь сообщение в личку. Там может еще что то с ним грузится из библиотек, не помню. Давно установил. Постараюсь помочь.
    Спасибо, попробую, посмотрю... :smartass:
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Фагот, смотрю, уже видеокурс по системе пошёл...
    Скоро свою "акадэмию" откроешь, небось... :D
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Фагот, смотрю, уже видеокурс по системе пошёл...
    Скоро свою "акадэмию" откроешь, небось... :D
    Нет, не открою... У меня такая позиция в этом вопросе - дают бери, бьют беги, хотя по поводу беги - не люблю я бегать... Компания предложила - я не отказался, вот и все...
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мои поздравления, Сергей! Хорошая, стабильная работа. :smartass:
    Вылез на форум, а тут люди, молодцы какие, уже в третьем месяце работают, во время бежит...:thumbsup_002: ;)
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Мои поздравления, Сергей! Хорошая, стабильная работа. :smartass:
    Вылез на форум, а тут люди, молодцы какие, уже в третьем месяце работают, во время бежит...:thumbsup_002: ;)
    Спасибо, правда о стабильности говорить конечно рано, но все равно приятно... А главное, что я для себя извлек - все эти ограничения по торговле для меня лишь на пользу и дергаюсь меньше...:greedy:

Ps - догоняй уже! :beer2:
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Спасибо, правда о стабильности говорить конечно рано, но все равно приятно... А главное, что я для себя извлек - все эти ограничения по торговле для меня лишь на пользу и дергаюсь меньше...:greedy:

Ps - догоняй уже! :beer2:
    Дык эти ограничения и мне тоже на пользу :D
    ... а тут как рынок даст, так и догоню когда-нибудь :D :drunk:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать