Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "МА + RSI"
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Фагот :thumbsup_002:
    :clap2:
    :thankyou:
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    :thankyou:
    Фагот, а почему ты отказался от ТС " Сигналы РСИ" ? , или нужно было выбрать одну из многих?
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Фагот, а почему ты отказался от ТС " Сигналы РСИ" ? , или нужно было выьрать одну из многих?
    Нужно было выбрать, да и не хотелось заморачиваться на чем то более сложном... Хотя правильнее не сложном, а дающем большего простора графической фантазии. Сейчас же фантазировать вообще не получается - есть сигнал - вход, нет - курю... Именно фантазия и мешает мне порой, потому что начинаю видеть сигналы там, где их нет... А где есть сигнал - начинаю размышлять...:D
  4. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нужно было выбрать, да и не хотелось заморачиваться на чем то более сложном... Хотя правильнее не сложном, а дающем большего простора графической фантазии. Сейчас же фантазировать вообще не получается - есть сигнал - вход, нет - курю... Именно фантазия и мешает мне порой, потому что начинаю видеть сигналы там, где их нет... А где есть сигнал - начинаю размышлять...:D
    Браво! Большинству из нас тоже это мешает, я так предполагаю. Лично мне так точно:D А в общем и целом наблюдаю с большим интересом и удовольствием. :thumbsup_002: И немного не по теме вопрос. Системку Synergy плотно не гонял? Как общее впечатление? Хочу попробовать так же её покатать публично, пока дозреваю. :smartass:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kair Посмотреть сообщение
    Браво! Большинству из нас тоже это мешает, я так предполагаю. Лично мне так точно:D А в общем и целом наблюдаю с большим интересом и удовольствием. :thumbsup_002: И немного не по теме вопрос. Системку Synergy плотно не гонял? Как общее впечатление? Хочу попробовать так же её покатать публично, пока дозреваю. :smartass:
    Спасибо за отзыв...
    По поводу Synergy - гонял. может не так плотно как следовало, но знаю точно, что она вполне прибыльна, однако есть какие то ньюансы, до которых я не допер... Хотя я пробовал отходить от правил, может если четко по инструкции, то лучше будет!
    Удачи...:thumbsup_002:
  6. 176
    Комментарии
    2
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, Фагот! Я тоже работаю с RSI и ЕМА...только параметры ЕМА 13,26, + MACD прицепил. Хочу кое-что предложить по поводу входа в рынок. Суть следущая: смотрим допустим дневку RSI, видим пробитие/отбитие от трендины, пересечение 50. Допустим, мы предположили что инструмент по дневке должен падать, предлагаю искать точки входа на более мелком ТФ, например Н4... будет в самый раз... Что скажешь по этому поводу?!
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bartender Посмотреть сообщение
    Привет, Фагот! Я тоже работаю с RSI и ЕМА...только параметры ЕМА 13,26, + MACD прицепил. Хочу кое-что предложить по поводу входа в рынок. Суть следущая: смотрим допустим дневку RSI, видим пробитие/отбитие от трендины, пересечение 50. Допустим, мы предположили что инструмент по дневке должен падать, предлагаю искать точки входа на более мелком ТФ, например Н4... будет в самый раз... Что скажешь по этому поводу?!
    Привет! Мне удобнее смотреть только дневки, но это только мне ибо уверен, что сигнал, полученный на одном ТФ, на этом же ТФ и отрабатывается... А по поводу - смотреть на более мелком ТФ точки входа - дык это классика, описаная много где, например у Элдера... Нормальный ход, может так и правильнее будет, но ведь мы легких путей не ищем...:thumbsup_002:
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    "Сигнал по USD/JPY_FX, который я ждал пару дней назад оказался на редкость отличным, на данный момент пара прошла около 2 фигур и я жду её ниже"

Фагот, что за сигнал на USD/JPY_FX, на скрине не покажешь?
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    "Сигнал по USD/JPY_FX, который я ждал пару дней назад оказался на редкость отличным, на данный момент пара прошла около 2 фигур и я жду её ниже"

Фагот, что за сигнал на USD/JPY_FX, на скрине не покажешь?
    Дык покажу, не вопрос... На скрине пояснил как могу... :smartass:

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дык покажу, не вопрос... На скрине пояснил как могу... :smartass:

Все понятно. А почему именно RSI (Median Price), а не RSI (Close)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать