Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "ЕМА + Японские свечи"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=23
    Таки непонятно что заставило открыть позицию. Я понял, что аргумент единственный, в этом посте - http://www.procapital.ru/showpost.ph...0&postcount=21
    больше никаких пояснений не нашел...
  2. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, Евгений! Моя ошибка поторопился, ну вроде исправил...загляните сейчас! Если есть еще какие вопросы, задавайте!

p.s. Впредь постараюсь так как описал (когда исправил)...большего анализа на М1 не обещаю так как пока я его буду строчить, ордер будет уже закрыт!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, собственно, ... какие вопросы....
  4. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему по 6B и 6Е при примерно одинаковых рисках (35-40 п) входишь одним объемом? Стоимость тика 6В вдвое ниже.
  5. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ты продал евро над уровнем сопротивления 1,2585 - 1,2580 Единственное, что защищает тебя от убытка недельный уровень 1,2610, при его пробитии цена спокойно вернется к уровню 1,2675. Сопротивления движению вниз см. на рис. Это рейтинговые цены на основе данных о кол-ве наторгованных контрактов с биржи.

6. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вошел примерно одинаковым объемом, так как по фунту до первой предполагаемой цели сходили без меня, отложенник неправильно выставил...поэтому сильно не хочется рисковать...
  7. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По евро буду надеяться на положительный исход (поход вниз).
  8. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да уж...вот так оно и получается, когда расстраиваешься что не успел и ушли без тебя. В любом случае сделка была по системе, может что где дополнительно проглядел, что ж, впредь надо аккуратней. Ни для кого не секрет что ЕМА - инструмент трендовый, вот я и сижу на М1, М5, М15...на остальных, если пропустил точку входа, то придется ждать и ждать от нескольких дней! А в последние дни что-то флэтит, даже на малых ТФ...так что если ничего не изменится, буду большее внимание уделять Японским свечам!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать