Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "ЕМА + Японские свечи" 01.03.09
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По фунту на Дневном графике образовалась модель "Утренняя звезда"... буду искать вход на малых ТФ.

2. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    на М5, ранее сформировалась модель "Харами", вблизи уровня поддержки. Да к тому же цена не смогла удержаться ниже 200-периодной ЕМА...Буду ждать дополнительного подтверждения.

3. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    По фунту разместил отложенник на покупку
    buy limit -1.4150
    s/l - 1.4115
    t/p - 1.4285
    Объем - 0.8

пока писал, ордер сработал!

Уровень тейка - линия сопротивления.

4. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А как красиво все начиналось...опять моя очередная ошибка, перед заключением сделки, больше внимания следовало уделить ЕМА, а я поторопился:fist:. Еще один урок, просто давит эта очередь лосей, вот сегодня одного неплохо откормил...Убыток составил 183 (35 п.) :unsure:

5. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если по даксу картина сохранится (молот) на часах отрисуется, или дожи...то возможно буду прикупать, линия поддержки должна выстоять! Вот в случае чего под ней защитный стоп и размещу!

6. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Купил дакс по рынку...основанием для этого послужила свеча "молот" (не идеальна), а также линия поддержки, от которой "молот" и отскочил.
    Бай - 3707,5
    стоп-лосс - 3665 (прям под линией поддержки)

Уровень профита не выставлял...надеюсь сделка будет как минимум краткосрочной!

7. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не моя неделе по видимому. По даксу после образования свечи похоже на "молот" рынок ушел вверх, ну я естественно и откупил, а потом, потом можно наблюдать как свчеа именуемая "высокой волной", наглым образом выбила меня по стопу, а рынок пошагал себе вверх! Убыток составил 135.68 (85 тиков)

Что-то мне подсказывает, что с такой торговлей, я здесь ненадолго задержусь, сам ничего понять не могу, как так получилось то.:D

8. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    До важнейших новостей осталось менее часа, что ж поглядим что станется с рынком!
  9. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тянет меня на дакс, и все тут...мне кажется что он перепродан, ожидаю перемену нисходящей тенденции, на восходящую!

10. 1,263
    Комментарии
    20
    Темы
    1412
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Евро пробила 200-периодную ЕМА, можно сказать почти закрепилась, из-за "почти" буду ждать дополнительных признаков роста, возможно свечи и дадут этот сигнал!

По фунту картина аналогична, будем наблюдать... В любом случае следует посмотреть как будет вести себя рынок, узнав новость!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать