Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Вегас-Волна" 9.06.09
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Корректирую первый тейк-профит на 1.4510 = 424% текущей, сегодняшней волны, т.к. её растягивает.
  2. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    18.03.09.
    Вложение 44629
    Добрый день!. Со вчерашнего дня мало что изменилось. Все движение вверх я разметил как 1-2-3 волны, может быть это двойной зигзаг, не суть важно пока. Важно то, что выше и ниже канала средних есть фракталы для установки ордеров, значит после 7:00 GMT выставляю под нижний фрактал стоп с переворотом. И пока вся работа. По кроссам разворотных сигналов пока нет, был вход на бай по еврофунту 17.03.09 , но начинать по нему работу вверх, после того, как он долго шел вверх, будет неправильно, пусть отрисует коррекционную структуру, и после этого уже можно будет смотреть что и как.
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Фунт перевернуло в продажу.
    Вложение 44699
    Возможен сценарий с исполнением волны (v), волна (iii) больше волны (i) на 23%, т.е. равна 123% от 100% первой волны, условиям удовлетворяет.
    Если это так, то цели этой волны в грубом приближении равны 1.36280=362% от первой волны, и 1.34520=424%.
    И если это так, то ход вверх был двойной тройкой. Если ход вниз продолжится, то цели буду уточнять уже по ТФ Н1 и ниже.
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Установил селлстоп по фунтойене, стоп за максимум, на 140.120
    Вложение 44794
    лот 0.1
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Фунт закрыло по стопу. По фунтойене ордер на продажу сработал.
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    19.03.09.
    Добрый день!
    Сначала фунт.
    Вложение 45004
    Его закрыло по стопу, чтобы поставить переворот при развороте цены вверх, не хватило всего 5-6 пунктов, фрактал на разворот был, но ни одна свеча не закрылась выше канала средних, из-за одного случая "подкручивать и подвинчивать" ТС - смерти подобно, бывает и еще обиднее, у всех было что-то подобное, и не раз...:thumbsup_002:
    Фунтойена:
    Вложение 45005
    Вчерашний ход вниз - это полная пятиволновка, если вниз пойдут, это уже будет новая волна, вобщем, посмотрю на развитие ситуации, если лоу не пробьют, стоп с переворотом поставлю там, где красная горизонтальная пунктирная линия.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунтойене интересная ситуация. На реале в Броко Трейдер сегодня пробили вчерашний лоу - 135.37. На демо в Броко Инвестор - нет, так как там вчерашний шип вниз ниже, на 134.827, посмотрел еще данные на forex-markets.com, там тоже пробили. Значит, буду ориентироваться на реал. И в этом случае, если установлю стоп за фрактал, то переворот там ставить нельзя, не будет импульса-отката.

Это реал.

Это демо и forex-markets.
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунтойене изменений пока нет, если пробьет вверх канал средних и сделает откат, т.е. будет фрактал, буду ставить переворот.
    По другим парам сигналов пока нет.
    На этой неделе по евро и фунту сигналов скорее всего не будет.

Паттерн, про который писал в посте №78 не обманул, но ушли без меня, о чем писал выше.

Вообще у фунта уровень 200% встречается часто, и если цена на нем приостановилась и начала откатывать, есть большая вероятность разворота, какая вероятность-не знаю, не вел статистику. Вообще хотел бы этот паттерн добавить в эту ТС, но пока все это намерения, не более.
  9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По фунтойене есть фрактал выше канала средних-ставлю стоп с переворотом.
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    20.03.09.
    Добрый день!
    По фунтойене все без изменений.
    Вложение 45405
    Разметка по ней-это один из вариантов, не претендуя на правоту, "я так вижу" (с) :D
    По другим парам сигналов нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать