Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Вегас-Волна" 9.06.09
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Стоп по евро на оставшуюся половину лота перенес на 1.30470
  2. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евро закрыло по стопу в +38 пп.
  3. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    29.04.09.
    Добрый день!
    Фунта закрыло по стопу, -128 пп (-256 $).
    Вложение 54795
    Сигнала на вход нет, вверх-вниз идут тройки и входить в сделку по ним нет желания, в таких случаях лучше входить по старшим волновым уровням, но и времени на такие сделки требуется много, можно в минусе висеть до недели, а до конца месяца осталось всего два рабочих дня, так что этот вариант тоже отпадает.
  4. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    30.04.09.
    Добрый день!
    По всем рабочим парам входов нет, и в этом месяце не будет уже.
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно подвести кое-какие итоги за месяц работы. В течении дня наверное выложу сделки по тем инструментам, которые работал.
    Фунт.

Красная вертикальная черта-начало первого месяца работы. В первую неделю входов не было.
    Вторая неделя-покупка, половина лота закрыта на 262% от первой волны (первоначально был взят меньший импульс для первой волны), вторая часть закрылась по стопу. В итоге +122 пп рабочим лотом.

Потом был пропущенный вход 17 апреля, первоначальный вход пропустил-это бывает, но вот ниже можно было установить ордер намного позднее, в правилах насчет этого лишние заморочки, но правила я постепенно упрощаю…так работать проще.
    Т.е. было пропущено примерно 300 пп рабочим лотом
    Далее 27 апреля продажа и стоп в 128 пп, который можно было как минимум компенсировать переворотом 29 апреля, но тут уже конец месяца и честно говоря я думал, что цена зафлетит…в середине месяца и разговора бы не было о том ставить ордер-не ставить, ставить однозначно, и все.
    Выводы: за месяц сработано в ноль, максимум, что можно было выжать из ситуации, это около +3,5% на депозит, но это в идеале, хотя это вполне реально.
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Фунтойена.
    Выводы:сработано нормально, прибыль правда всего 1,6%, но тут уж ничего не сделаешь, если пока приходится втискивать работу в рамки определенных сроков и конкурсной специфики.[/COLOR]
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евро.

Первый вход 7 апреля, закрыт по безубытку.

Вход 15 апреля на продажу, по моему все было сделано правильно по закрытию половин рабочего лота.
    Вход 27 апреля, тоже все правильно.
    Общая прибыль около +250 пп.

А теперь можно обратить внимание на 23 и 29 апреля, по правилам входы есть, но с оговорками-или поздно или слишком рано, такие ситуации довольно часты, особенно по евро. Пока торопиться не буду, и менять правила не собираюсь, но нужно их упрощать. Займусь вплотную статистикой таких случаев, и только после этого буду делать выводы.

Еще был вход по еврофунту, но его закрыло по безубытку. На реале его работать уже точно не буду, т.к. сейчас в Броко Трейдере по нему разрешено ставить ордера не ближе 55 пунктов из-за малой ликвидности, т.е придется работать только те позиции, что втиснутся в эти рамки, а это не есть гуд, это есть плохо...:confused:
    Не знаю как в Броко Инвесторе на реале с этим, но я тут хочу добавить еще в работу AUDUSD, тесты по нему закончены, поэтому возможно пока еврофунт отставллю в сторону.
  8. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    4.05.09.
    Добрый день!
    Входов пока нет. Фунт, фунтойена, евро и австралиец удалились от своих каналов средних, чтобы или пересечь канал или отбиться от него-нужно время, поэтому жду.
  9. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    При установке ордеров на вход в рынок я как правило не пишу о том, какое движение жду, но это не значит, что у меня нет вариантов развития ситуации, они есть, но их как правило 2-3, и все это выкладывать-просто засоришь ветку. В правилах ТС по сути уже есть торговый план-это уровни выставления ордеров, уровни целей по предполагаемой первой волне и уровни фиксации прибыли.
    Но иногда не помешает сделать обзор ситуации.
    Очень похоже на то, что по 3 долларовым парам и фунтойене текущее движение вверх приостановилось, возможно отработав цели, и теперь нужно ждать возвращения цены к каналам средних, и смотреть, какие сигналы даст рынок.
    Вложение 55745
    Вложение 55746
    Вложение 55743
    Вложение 55747
  10. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    5.05.09.
    Добрый день!
    По фунту и фунтойене пока входов нет, цена ушла далеко от канала средних, правда не полностью выполнены уровни фибо, но это бывает не так уж редко.
    Вложение 56082
    У евро похоже завершена волна 5 движения, начавшегося 28 апреля, выполнено 362% от предполагаемой первой волны. Сейчас буду просто ждать, подтвердит цена мои предположения или нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать