Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Система торговли "МА + RSI" 21.05.09
+ Подписаться
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте... :greedy:

Произошли некоторые изменения в позициях:
    - EUR/GBP_FX - открылась позиция buy, ордер был выставлен еще дней 5 назад. На сей момент я перенес стоп в б/у+12пп по цене 0.90300
    - GBP/CHF_FX, которая была открыта еще в пятницу принесла некоторую прибыль, стоп в б/у, чуть выше максимума дня по цене 1.64000
    - CAD/JPY_FX - пока так и болтается в небольшом минусе, стоп не задет, условий для закрытия позиции тоже нет - ждем-с...

2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Закрытых позиций нет...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте... :p

На сей момент я принудительно закрыл CAD/JPY_FX с прибылью 5.07 $. Причина - не может цена пройти МА со старшего периода, забилась в узком диапозоне - пусть выйдет хоть куда то, вот и буду её ловить...

GBP/CHF_FX - стоп переношу на максимум дня сегодняшнего - 1.60600
    EUR/GBP_FX - стоп под минимум дня сегодняшнего - 0.91250
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Выше писал об GBP/AUD_FX, мол стоп 500 пп много, ну на самом деле много, под риск 2% ну ни как, а он на сейчас уже 6 фигур отмахал за 2 дня в мою сторону... Обидно...:cry: надо депо растить...:smartass:

5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте...

Вышел в эфир раньше, но лишь для того, чтобы сказать - позиция по EUR/GBP_FX закрылась по Тэйк Профиту, принеся в копилку 347 денег.
    Состояние счета поправил в первом посте, там же и мониторинг с Оникса...
    Все остальное как обычно в 22-00 МСК...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Вот теперь я в эфире...

Поза по GBP/CHF_FX пока висит, хотя думаю, что не долго ей осталось, ждем-с...

USD/CHF_FX - вроде все говорит о возможности продажи, пожалуй я выставлю ордерок
    Sell Stop - 1.14220
    StopLoss - 1.16590 (1.99%)
    TakeProfit - 1.07600 (5.55%)

7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте... :cool:

Начну по порядку...
    Ордер по USD/CHF_FX - сейчас удалю, ибо такой резвости в противоход не ожидал, буду пересматривать...
    Позиция по GBP/CHF_FX закрыта по стопу с прибылью - мониторинг и обновленные данные в первом топике этой темы...
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    На данный момент наметки по возможным позициям есть, но пока окончательно сформировано - как только, так сразу и скрин и ордер...
    Ps - завтра пятница и, если ордер и будет, то он плавно перетечет на следующую неделю, а по итогам этой недели вкупе с предыдущей - все нормально...
  9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте... :)

Сначала о радостном - приятно в день рождения получить доступ в 1-й месяц! :thumbsup_002:
    Теперь о деле...

USD/JPY_FX - есть предварительный сигнал на покупку - цена отбилась от МА и RSI вроде отбился от трендовой, но пока еще не пробил подтверждающую трендовую линию - пока на контроле... Возможная цель в районе 102.50 - 103.00

10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте... :thumbsup_002:

Итак, начнем...

CHF/JPY_FX

Выставляю ордер на покупку:
    Buy Stop - 83.490
    Stop Loss - 81.700 (1.7%)
    Take Profit - 87.400 (3.72%)

Низходящее движение прошлой недели хоть и пробило трендовую линии на RSI, но цена не смогла пройти МА. Сейчас RSI рисует разворот - пробую купить на пробое максимума дня сегодняшнего, стоп ниже минимума пятницы...
    О целях - самое первое - надо быть очень аккуратным при проходе уровня 84.300 - 84.700 ибо там и уровень Мюррея, и МА 28 со старшего периода. ТП выставил на уровне Мюррея 4/8 (сильный уровень), хотя цена может пройти и до 90.600 (МА с месячного ТФ). ТП буду корректировать по ходу...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать