Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Система торговли "МА + RSI" 21.05.09
+ Подписаться
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    GBP/CHF_FX

Жду сигнала на покупку, скрин ниже... RSI хочет вверх, но пока он еще ниже уровня 50, скользящие средние показывают явный флэт на Д1, хотя на W1 тренд вниз, так что если все срастется, то не буду жадничать в целях

Ps - еще жду USD/CHF_FX, AUD/USD_FX - по ним тоже вполне возможны сделки в ближайшее время...
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте...

По сделкам - CAD/JPY_FX - сделка открыта, но от вчерашней прибыли в 130 пп остался пшик, но стоп-лосс стоит и сигналов на выход нет, то не остается ни чего, как ждать...:geek:

Ордер по EUR/GBP_FX пока стоит и останется стоять минимум до завтра...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    выше я писал, что по GBP/CHF_FX жду сигнал вверх, однако на сегодня я изменил свое мнение и выставляю ордер на продажу ниже сегодняшнего минимума ибо происходит явный отбой от МА + RSI начинает разворот от своей трендовой...
    Sell Stop - 1.6490
    Stop Loss - 1.67050 (~1.84%)
    Take Profit - 1.56400 (~7.26%)

4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Добавил в первый пост мониторинг данного счета, правда он обновляется раз в 4 часа, а текущая ситуация выглядит так и прошу прощения за качество, но максимально разрешенные размеры другого не позволяют...

5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    И снова здравствуйте... :greedy:

Теперь о текущих открытых позициях

CAD/JPY_FX

Хоть RSI и пересек трендовую, но текущая свеча не закрыта ниже МА, а скорее отталкивается от них, поэтому все оставляю без изменений и жду...

6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    GBP/CHF_FX

Ордер сработал, RSI пробил вниз трендовую - что еще для счастья надо... :smartass: В общем ждем-с, во всяком случае все остается до понедельника...

7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Напомню, что ордер на покупку EUR/GBP_FX все еще в силе, более того вероятность того, что он окажется удачным возрастает - RSI опять хочет пробиться выше уровня 50 и отбилась от нижней границы канала (на том же RSI)

8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Теперь о возможных перспективах...

USD/CHF_FX

Вроде есть почти все условия для продажи - и RSI пробила свой канал, и цена похоже закроется ниже МА, однако скопление МА с высших ТФ пока останавливает меня от продажи, я пока подожду - рынок даст войти все равно...

9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Усть еще пара вариантов возможных сделок - EUR/AUD_FX и GBP/AUD_FX, но мало того, что по кореллированным парам сигналы в разные стороны (это я еще могу понять), но стоп в 500 пп я принять не готов - ММ не позволяет, так что они могут быть только на бумаге... Увы и ах...
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Закрытых поз пока нет, поэтому ни чего и ни где не редактирую, мониторинг прилепил к первому посту...:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать