Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Система торговли "МА + RSI" 21.05.09
+ Подписаться
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Всем привет!

Позиция по USD/CHF_FX закрыта по стопу, принеся 91.74 денег. Все изменения в первом сообщении ветки. :smartass:

Тут я, конечно, может быть поторопился перенести стоп так близко, но... В обычной жизни, и именно так я и расчитывал, входить стоит таким лотом, который в последствии можно разделить и в такой ситуации закрыть стоило бы половину позиции, а остальную половину перенести по МА. Но условия конкурса жесткие, поэтому я закрываю все сразу и, по возможности, перезахожу позднее... Если конечно рынок позволит...
  2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Теперь о возможном...

EUR/GBP_FX - выставлен ордер на покупку

Buy Stop - 0.90410
    S/L - 0.89200
    T/P - 0.92500

Сигнал возник 3 дня назад, но он еще не отработан и не отменен, так что имею полное право... :greedy:
    RSI над уровнем 50 и МА, недельный график не против, скрин ниже...

3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Сигнал по USD/JPY_FX, который я ждал пару дней назад оказался на редкость отличным, на данный момент пара прошла около 2 фигур и я жду её ниже, есть одно "НО" - без меня... Оправданий мне нет - сам виноват - отвлекся, правда на это были причины, но к трейдингу они отношения не имеют...:confused:
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Есть еще сигнал по GBP/CHF_FX, тоже возникший пару дней назад и еще не отработаный и не отмененный, но по нему стоп великоват - воздержусь... :fear:
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Всем привет!

Открытых сделок нет.

Ордер по EUR/GBP_FX не открылся, более того, появился сигнал на продажу, но... Пара бъется в диапозоне и куда его пробъют я лично не знаю и гадать не буду, поэтому я быду ориентироваться на фрейм выше. А они говорят, что тренд вверх еще не отменен, а недельный RSI показал отскок от уровня 50, поэтому ордер я пока снимать не буду и продажу открывать тоже, все остается как есть, а на следующей неделе посмотрим...
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Что касается остальных пар, дык на них коррекция к прошедшему движению, если все пойдет по плану, то на следующей неделе RSI слегка разгрузится и будут позиции, а пока замру в ожидании... :smartass:

Ps - а с Чифом, как показал сегодняшний день, я все правильно сделал... :)
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Всем привет!

Ордер по EUR/GBP_FX я все таки снял, однако ситуация не однозначная и я по прежнему тяготею больше к покупкам пары, нежели к продажам, но посмотрим... :smartass:
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Теперь о возможном...

EUR/CHF_FX - выставлен ордер на покупку

Buy Stop - 1.51510
    S/L - 1.49900 (1.33%)
    T/P - 1.54600 (2.55%)

Цена в пятницу закрылась за МА рабочего ТФ + RSI выше уровня 50, поэтому и ставлю ордерок...

9. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Пока отчетливого чего то не вижу, позиций больше нет... :smartass:
  10. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Всем привет!

EUR/CHF_FX - открыта позиция, пока в небольшой просадке, ждем-с... :greedy: А судя по тому, что пара хочет закрыться ниже 2/8 от Мюррея, то вероятность лося растет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать