Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тайм-аут
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    А как угодно рассматривайте, мне как-то абсолютно всё равно.
    Но Вам, Эксперт;), не все равно, как будет продаваться впариваемая здесь прога.

К модераторам вопрос: а почему эта коммерческая хренотень обсуждается не в разделе реклама???
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Но Вам, Эксперт;), не все равно, как будет продаваться впариваемая здесь прога.
    Она как продавалась ранее без вашего участия, так и будет продаваться дальше также без вашего участия. Суть в том, что она покупается людьми, у которых есть мозг в голове, и которые не обращают никакого внимания на различный флуд и спам на форуме.
    К модераторам вопрос: а почему эта коммерческая хренотень обсуждается не в разделе реклама???
    Поскольку я сам являюсь модератором текущего раздела, то и отвечу сам. Потому что с администрацией Броко было заключено соответствующее соглашение о размещении данного раздела НЕ в рекламе.
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Лучше оставаться хорошим учеником.., пусть и дольше по времени, чем хотелось бы...

Чем становится нерадивым учителем, блуждающим в собственной юллюзии..

К евро отношение не имеет..:fear:
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Суть в том, что она покупается людьми, у которых есть мозг в голове
    Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду - разливать
    чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно...
    На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под
    консервов на людоеда Мумбо-Юмбо...

Вероятно, 99% торгующих не знают о существовании "ситечка" ибо сливают...
    Впрочем, подозреваю (но не утверждаю!) что оставшийся процент также пребывает в счастливом неведении.:)
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вон вверху выложен давно.
    Ком версия где?:)

ЗЫ:
    крепкие нервы - молоток;)
    ЗЗЫ: MR., "никогда ты не станешь" DR.
  6. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    крепкие нервы - молоток;)
    Не - перехвалил... Не вынесла она поэта...
    Ну да ладно. Желаю успехов на пути обувания лохов рисованием извилин.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоик не торгует в долгосрочку и с Законом волн не в ладах, поэтому он ничего толкового не скажет на сей счёт.
    Что касается приведённого примера с евродолларом - это вообще НЕ самый лучший пример. Это СРЕДНЕНЬКИЙ примерчик :) Вопрос в том, зачем он дан... Пример показывает способ анализа и его правила. А также МОДЕЛЬ Торговой Системы. Понимаете, уважаемый Рубинштейн? Это не ТС, это - её модель. Она дана исключительно как мотив, исток, первоначальный импульс к ментальной работе тем людям, которые дружат с абстрактным мышлением и которые поняли суть. Которые не понаслышке, а на практике знают, что такое долгосрочное инвестирование и которые не принимают во внимание ни свопы, ни спреды - "мы копеек не считаем", как язвительно заметил Чанг Су Хо при мне в беседе с американским спекулянтом.
    Представьте, что я бы дал не пример с евродолларом, а пример со стерлингом. Стерлинг упал намного ниже относительно исходной точки, нежели евра. Но я посчитал, что пример со стерлингом был бы слишком очевидным, и остановился на евродолларе.
    Мне интересно, что тут в данной ветке будет происходить дальше, и будет ли вообще что-нибудь происходить :smartass:
    Руководствуясь здравым смыслом, можно предположить что люди опытные и сведущие в инвестировании и Законе волн просто будут молчать, не желая вмешиваться во флейм, разжигаемый "братьями по разуму". Возможно, кто-нибудь что-нибудь толковое скажет. Но я на это даже и не надеюсь. Но смотреть сюда разумеется буду...
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, почтеннейший Рубинштейн, от себя лично могу дать вам добрый совет...
    Начните не с рассматривания "Донт ворри". Вы не готовы её рассматривать. Она для вас как очки для мартышки из классической басни Крылова - будете её вертеть и так, и эдак, то на нос, то на ухо...и в конечном итоге забросите на пальму.
    Начните с файла, ссылка на который лежит в одном из моих последних постов в ветке "Наши разговоры" - беседа ремпоче с простыми смертными. Постарайтесь внять его словам, и тогда (возможно, но не обязательно) вы станете более подготовленным к такой сложнейшей работе, как трейдинг.
  9. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господин МрДаблюТИ, что с Вами? Вы почему такой злой?
    Выливая на меня очередную порцию обвинений, вы даже не затруднили себя заметить, что я не рассматривал две ТС, причем обе презентованые Вами, а попытался сравнить их ММ. И что самое важное для вас, как я понял, не критиковал ни ту не другую, а сопоставлял их денежные потоки и риски и ту иллюзию безопасности которую дает локирование позиций.
    Задачей моего краткого анализа не являлось критиковать или искать корысную подоплеку в представленных вами временных периодах, как вы в силу вашей ментальности подумали. Я лишь заметил, что данный временной отрезок идеален для первой стратегии и нужно дисконтировать показатели учитывая данный факт, что в свою очередь является статистическим аргументом в пользу показателей второй стратегии.

Постоянно выплескивая на меня свою желчь, вы ни разу не привели ни одного аргумента доказывающих ошибочность моих суждений.
    Предопределяя поведение "людей опытных и сведущих в инвестировании" вы пытаетесь начисто убить развитие конструктивного диалога. В ретроспективе всех веток данного форума, не трудно заменить, что вы можете общаться только с людьми, безоговорочно веривших в вас как в гения или гуру, если хотите. Активность которых на форуме почти сошла на нет.

Так для чего вообще вести форум? Поставте "замки" на все ветки и пишите только сами, а мы будем только читать... оставте нам одну опцию - смайлики, хватить двух этих (:clap2::thumbsup_002:)

Но ведь форум подразумевает - диалог. Не может быть у всех одинаковых мнений, да это было бы не интересно, и называется это по другому - лекция.
    Что с вами происходит? Почему вы такой человеконенавистник? Почему вы, не имея личного знакомства с человеком и НИЧЕГО о нем не зная, позволяете себе делать не аргументированные выпады и проводить оскорбительные аналогии? Вы случайно не саентолог?

Перечитайте цитату написанную на вашем окне сообщений, отбросте спесь и юношский максимализм и подумайте...

В своих нападках на меня вы постоянно пытаетесь открыть мне дорогу к трейдингу и законам волн. ...но позвольте, а кто просит? Я не трейдер я экономист. Для меня законы волн никогда не станут первичны. Первичны для меня экономические данные и ММ.

У меня к вам ОГРОМНАЯ просьба! Прекратите унижать и оскарблять меня и вообще любую полемику со мной, тем более что она не конструктивна. А если вам не нравится что я пишу на вашем форуме - просто скажите и меня сдесь не будет.
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не вижу ни слова по существу. Ещё один такой пост, и буду удалять сообщения. Учитесь, наипочтеннейший господин экономист, не экономистичнать, а трейдать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать