Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тайм-аут
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    СТОП! СТОП! STOP!
    Стой паравоз...раз-два!
    ----------
    Ребята и девченки, вот начнете хвастаться и пипсами закидывать друг друга... то убьете в себе трейдера насмерть. ( народная трейдерская истина)
  2. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Перед тем, как что-то гарантировать, убедись, чтоб потом не пришлось за базар ответить.
    кстати у меня есть знакомая, она работает каким-то мелким офицером в мужской тюрьме. так тоже нахваталась "понятий". теперь "отвечает за базар", "ходит на стрелки"... а мы с крадио сидим и смеемся :)

за сим умолкаю, а то меня скоро будут банить! приятных выходных всем!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Девочка. Мне 27 лет. Я работаю в компании-лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная жена. Я лидер метал-группы. Я учусь у лучшего трейдера Тибета. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, девочка?
    Многим. И побольше твоего. Но вот только я не хвастаюсь. И понты дешевые не кидаю.
    зы. а с "девочкой" ты погорячился. :D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Опа, а мы что, любим чужие деньги считать? И что я сейчас должна сделать? Кинуться и в доказательство предоставить наличие счетов, выписку с банка и справку о наличии недвижимости. :rolleyes:
    Вольф, у вас исключительно женская логика. :D В таком случае по вашему Mr.WT занимается разработкой и продажей WK исключительно чтоб пополнить счёт?
    И что зазороного, что я учавствую в конкурсе? Извините, уж Вашего мнения забыла спросить. :rolleyes:
    Сандра, я не считаю твои деньги, просто подметил, что реалом и не пахнет на данный момент у тебя, исходя из твоего поведения на форуме.
    Я вот тоже в конкурсах участвую порой, проверяю что-то для себя..даже сейчас ..уже лося схватил небольшого.
    В продажах я не участвую и ничего не имею с них, это тебе до справки.
    С первого дня тут имею реальный счет, даже есть ветка где я написал, как первый профит заработал на индексе SP500, первая сделка.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    кстати у меня есть знакомая, она работает каким-то мелким офицером в мужской тюрьме. так тоже нахваталась "понятий". теперь "отвечает за базар", "ходит на стрелки"... а мы с крадио сидим и смеемся :)

за сим умолкаю, а то меня скоро будут банить! приятных выходных всем!
    Да не....я просто привыкла с серьёзными людьми общаться, которые слов на ветер не бросают и перед тем, как что-то сказать в отношении кого-то, сначала думают.
    Но похоже здесь это не у всех в моде и даже такого понятия нет.
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какой ужас....это все даже не смешно
  7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня ж суббота, банно-стаканный день...
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    Сегодня ж суббота, банно-стаканный день...
    Ну...., тогда за дружбу!
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сандра, я не считаю твои деньги, просто подметил, что реалом и не пахнет на данный момент у тебя, исходя из твоего поведения на форуме.
    Я вот тоже в конкурсах участвую порой, проверяю что-то для себя..даже сейчас ..уже лося схватил небольшого.
    В продажах я не участвую и ничего не имею с них, это тебе до справки.
    С первого дня тут имею реальный счет, даже есть ветка где я написал, как первый профит заработал на индексе SP500, первая сделка.
    Тихо Вольф, а то щас разругаемся (исчо и кирпячей накидаем друг другу).
    Тык, по порядку.
    Да, в Броко счёта нет. Но это ж не единственное ДЦ на просторах бывшего союза. Ага. ;)
    Могу много рассказать, что меня не устраивает здесь, но тогда получится антиреклама. :D
    Про продажи я к примеру не имея ничего ввиду, тож для справки. ;)
    Понимаешь, приплести можно что угодно и как угодно за уши и считать это за истину. (типа "халявного" счёта и т.д.)
    Во блин, и что у меня с поведением?
    Можно подумать, что твоё прям идеальное. :D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хватит спорить. Сандра, в отличе от нас оболтусов, зарабатывает торговлей. :thumbsup_002: И доказать это можно прямо тут на форуме - лень ссылку про стипендии искать. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать