Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тайм-аут
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сегодня получил календарь трейдера от Броко по заявке, очень понравился, рекомендую заказать у компании, пока есть в наличии.
    Так вот открываю Апрель месяц и что я вижу на страничке.....?
    Вижу классную цитату от Mr.WT
    В любом случае для опытного трейдера не страшны никакие движения, даже если они происходят в противоположных ожидаемых направлениях
    , мда, все звезды складываются к выходу ком_релиза...

---
    Господа, хватит спорить, нам будет дан инструмент, а не грааль, грааль сами построите с высококлассным торгово- аналитическим комплексом. Тетрисом пусть Сандра балуется, все с него начинали.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Судя по твоей глупой попытке троллинга, я практически гарантирую, что ты не берешь профита в 200—250 пунктов. Слова же людей, не проходящих этого минимума я лично в расчет не беру никогда. То же самое будет с тобой и твоим мнением по сему треду.
    Сам хоть понял чего написал? :rolleyes: Перед тем, как что-то гарантировать, убедись, чтоб потом не пришлось за базар ответить.

А насчёт "профита 200-250 пп." ты прав. Я даже на такое и не смотрю. Если только нет желания внутри дня поюзать. У меня даже стопы дальше стоят, если мне не в лом их выставить. :D
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сам хоть понял чего написал? :rolleyes: Перед тем, как что-то гарантировать, убедись, чтоб потом не пришлось за базар ответить.

А насчёт "профита 200-250 пп." ты прав. Я даже на такое и не смотрю. Если только нет желания внутри дня поюзать. У меня даже стопы дальше стоят, если мне не в лом их выставить. :D
    Сандра, плиз уточняйте в следующий раз, на каком счете юзаете? Демо или Реал?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сандра, плиз уточняйте в следующий раз, на каком счете юзаете? Демо или Реал?
    Вольф, понты ганять - в ветку Гурова. :cool:
    Я ни с кем не спорю, никому не навязываю своих взглядов и не обсуждаю достоинства/недостатки размеров. :D
    Вам тут интересно на себе тельняшки рвать - удачи.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вольф, понты ганять - в ветку Гурова. :cool:
    Я ни с кем не спорю, никому не навязываю своих взглядов и не обсуждаю достоинства/недостатки размеров. :D
    Вам тут интересно на себе тельняшки рвать - удачи.
    Ну рвать то вы тут начили, китайскую ночную рубашку)))
    Вотъ когда у вас, дай бог конечно, появиться реальный личный счет ( не "халявный" ) и вы будете так торговать как сейчас на демо и при этом
    А пока ты "хладнокровно" ждёшь стопа , я развлекаюсь в "псевдоинтеллектуальных обсуждениях" на прокапитале.
    ..
    Кстати, а куда вы убежали?
    Что там с евро будет через год и в следующем квартале?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну рвать то вы тут начили, китайскую ночную рубашку)))
    Я? Ты меня с кем-то спутал. Особенно с ночной рубашкой.
    Вотъ когда у вас, дай бог конечно, появиться реальный счет и вы будете так торговать как сейчас на демо и при этом ..
    Не Вольф, ты чего издеваешся, какой реал. Исключительно демо. :D Сам понимаешь.....куда уж нам до вас - гениев трейдинга.
    Кстати, а куда вы убежали?
    Как куда - расслаблятся. Субботний вечер - моно и пару бокальчиков вина выпить.
    Что там с евро будет через год и в следующем квартале?
    Хы, ждёшь "исторического момента"? Ну-ну.... Прогнозы сам знаешь кто дает. :D
    И смысл мне с тобой в таком тоне обсуждать возможное движение евро в следующем квартале, через полгода или год? Я тебе не гадалка.
    Если тебе моё мнение интересно - то так не спрашивают. Или вас в школе не учили культуре общения? :cool:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Сандра, это ваше, будьте любезны
    sandra: я уже знаю, где евра будет завтра, послезавтра и через год. И что будет делать фунт.
    --
    Ну нельзя быть такой уверенной, нельзя, опасно это, можно превратиться в аналитега.
    Лично мне не интересно где оно там будет..., бростьте это, да не важно где оно будет, важно заработать к тому моменту , где оно там будет.
    Ну, а раслаблядься это полезно. Хорошего отдыха !
  8. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Девочка. Мне 27 лет. Я работаю в компании-лидере в своей отрасли. У меня очень красивая и умная жена. Я лидер метал-группы. Я учусь у лучшего трейдера Тибета. У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний. А чем можешь похвастаться ты, девочка?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вотъ когда у вас, дай бог конечно, появиться реальный личный счет ( не "халявный" )....
    Опа, а мы что, любим чужие деньги считать? И что я сейчас должна сделать? Кинуться и в доказательство предоставить наличие счетов, выписку с банка и справку о наличии недвижимости. :rolleyes:
    Вольф, у вас исключительно женская логика. :D В таком случае по вашему Mr.WT занимается разработкой и продажей WK исключительно чтоб пополнить счёт?
    И что зазороного, что я учавствую в конкурсе? Извините, уж Вашего мнения забыла спросить. :rolleyes:
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Выходные - отдыхайте. Может хватит выяснять отношения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать