Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тайм-аут
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У этой ветки есть неделя. Если в течение ближайшей недели не найдётся ни одного разумного человека, пожелавшего поговорить с автором топика по существу и заняться ликвидацией его безграмотности по всем направлениям, на следующих выходных ветка будет удалена.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...а в чем безграмотность этого человека и удалять другой взгляд на вещи, тем более аргументированный всеж не стоит ( всеж публичный форум), вот доказать обратное даже нужно, так в споре рождаются истины.
    У Человека всегда должно быть право выбора.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    У Человека всегда должно быть право выбора.
    У человека прежде всего должны быть мозги, иначе он своим правом выбора просто не сможет распорядиться, и Рубинштейн сей печальный факт продемонстрировал. Он вообще много чего здесь продемонстрировал из области "Как не надо себя вести в общественном месте" - например, в своём первом же посте на этом форуме он ни с того, ни с сего взял и оскорбил ни в чём не повинного человека, который от чистого сердца помогал как мог и чем мог, выкладывал котировки, рассказывал о своём личном способе трейдинга внутри недели, участвовал во многих обсуждениях и тд и тп. Стоик - человек, которого есть за что уважать, к тому же он не молодой пацан с улицы и прожил сложную но достойную жизнь. Рубинштейн его публично унизил/оскорбил, и даже не подумал принести свои извинения. Однако заниматься "разбором полётов" этого "человека" нет никакого смысла и желания.
    Ты спрашиваешь, в чём его безграмотность? Да это ещё мягко сказано... Он возник на форуме и тут же принялся демонстрировать окружающим свой дремучий дилетантизм, сам того не понимая (или же делая это специально, кто ж знает?) Ты в курсе, чем чайник отличается от дилетанта, а дилетант - от ламера? Я тебе напомню. Чайник - это новичок в какой-либо области, который это осознаёт и периодически просит ему помочь/объяснить тот или иной аспект. Дилетант - это чайник, который обладает завышенной самооценкой и при полном отсутствии знаний берётся за какую-либо работу или беседу в области своего дилетантизма. А вот ламер - это уже "воинствующий" дилетант, полный профан, который при всём при том самоуверенно берётся за какое-либо дело с великим апломбом, считая себя специалистом или типа того. Думаю, излишним будет вопрос, кем является Рубинштейн - чайником, дилетантом или ламером? Или каким-нибудь "казачком засланным"?
    Он не жалея клавиатуры расписывает здесь историю о том, сколько сил и энергии и нервов и времени ему пришлось затратить на обретение комплекса, и тут вдруг выясняется что он плевать хотел на Закон волн и всю Волновую теорию - это не смотря на факт, что весь комплекс целиком и полностью построен на теории волновых фракталов. Абсурд? Абсурд.
    Он заводит новую ветку с топиком - Обсуждение ТМ "Не волнуйтесь, будьте счастливы!” и тут же заявляет, что и не собирался обсуждать в ней представленных ТС. Абсурд? Абсурд.
    Он, являясь полным профаном в Волновой теории, берётся размышлять и сомневаться в стратегии, фундаментально базирующейся на Законе волн. Абсурд? Более чем абсурд. Выдающийся ламеризм.
    Он, не имея ни малейшего понятия о работе на настоящем межбанке в сетях ECN с реальными поставщиками ликвидности, не обременёнными фильтрацией мостами в МетаТрейдер, с котировками прыгающими по 500 пунктов туда-сюда и спредами, динамически варьирующимися в грандиозном диапазоне, берётся рассуждать о рисках... Это не просто абсурд, это ламеризм на последней стадии.
    И скажи теперь мне, с какой стати я НЕ должен удалить эту практически дебильную ветку? С какой стати я или кто-то другой вдруг возьмётся объяснять и/или доказывать этому Анти-кризисному Светилу Экономики (кстати, теперь я понял, откуда берутся мировые экономические кризисы) вещи, которые он просто не в состоянии осмыслить?
    Всё. На этом разговор о "личности" Рубинштейна закончен. Повторяю ещё раз - если в течение недели я не увижу здесь разумных размышлений по теме топика ветка будет удалена за полной бесполезностью как символ профанации. Дабы не вводила в смущение и заблуждение умы начинающих трейдеров.
  4. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    .... господин МрДбльюТи вы о чем?
    какие оскарбления? Все оскорбление заключалось в том,что я забыв ник Стоика орентировал по аватару назвав "персонаж собака спаниель", а что в этом оскорбительного? Я видел ответ Стоика и "девушки с пистолетом" им такой подход в персонализации очень даже понравился. Да и если бы было наоборот и я хотел бы его оскарбить, разве спрашивал бы я лично его мнения? - Не логично.
    А изрыгаете на меня злобу по одной простой причине - я указал вам на ваши объективные просчеты в реализации продукта. Вы и сами знаете эти недостатки, просто не в силах в них признаться. А ваше "мы не чего не продаем" очень напоминает мне 90е годы, тогда "правильные пацаны" тоже боялись, что их уличат в бизнесе. Но навсякий случай справка о продаже:
    Аре́нда (лат. arrendare — отдавать в наём) — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование или во временное пользование арендатору за арендную плату.

"и тут же заявляет, что и не собирался обсуждать в ней представленных ТС" - да, а что здесь абсурдного, только я имел ввиду - обсуждать не саму ТС, а ее ММ (манименеджмент, если не знаете) А для его анализа нет никакой разницы на чем основана сама ТМ, на волнах, фибо уровнях или на простых средних. Вы не знали?

"Он, не имея ни малейшего понятия о работе на настоящем межбанке в сетях ECN с реальными поставщиками ликвидности, не обременёнными фильтрацией мостами в МетаТрейдер, с котировками прыгающими по 500 пунктов туда-сюда и спредами, динамически варьирующимися в грандиозном диапазоне, берётся рассуждать о рисках." - но это-то наглая ложь. Я же вам перед пробной покупкой писал в личку, счета у меня только в двух западных банках и нет счетов с Метатрейдером и мне сложно на него перестороиться, а также я спрашивал где лучше открыть счет с Метатрейдером.

Я не буду вступать в полемику относительно моей безграмотности, т.к. ваши обвинения голословны, да и выглядет все это "детским садом" навыезде.

Единственное что хотел бы отметить, что оскарбляя и унижая своих клиентов вы прежде всего - дисредитируете себя и вашу компанию.

А то что вы удалите или не удалите - это ваше личное дело. Только на ваших ветках и так мало пишут, а так вы вообще останитесь один.

Будте добрее!
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, дам "пару" комментариев, а то без меня меня женили уже.

Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    У этой ветки есть неделя. Если в течение ближайшей недели не найдётся ни одного разумного человека, пожелавшего поговорить с автором топика по существу и заняться ликвидацией его безграмотности по всем направлениям, на следующих выходных ветка будет удалена.
    Не поддерживаю, пусть ветка живет своей жизнью.:excl:

Цитата Сообщение от Рубинштейн Посмотреть сообщение
    Очень рад буду увидеть Ваше мнения, а в особенности гс-на Стоика.
    Стоик не торгует в долгосрочку и с Законом волн не в ладах, поэтому он ничего толкового не скажет на сей счёт.
    Вдолгосрок я действительно не торгую и не торгую по WCS. Я всегда останусь с глубоким убеждением, что любой трейдер должен торговать исходя не из заимствованных практик, а исключительно использую личные торговые тактики и наработки.:excl:

он ни с того, ни с сего взял и оскорбил ни в чём не повинного человека, который от чистого сердца помогал как мог и чем мог, выкладывал котировки, рассказывал о своём личном способе трейдинга внутри недели, участвовал во многих обсуждениях и тд и тп. Стоик - человек, которого есть за что уважать, к тому же он не молодой пацан с улицы и прожил сложную но достойную жизнь. Рубинштейн его публично унизил/оскорбил, и даже не подумал принести свои извинения.
    какие оскарбления? Все оскорбление заключалось в том,что я забыв ник Стоика орентировал по аватару назвав "персонаж собака спаниель"
    Абсолютно никаких обид, это было уже что-то из разряда юмора! :) Кстати, Рубинштейн, это все-таки бассет, ну или по крайней мере я всегда так считал.:D

Только своп за два года, а он редко у каких брокеров бывает положительный на противоположные сделки. Но сейчас не об этом.
    А вот как специалист по своповым видам торговли могу сказать/повторить лишь одно - свопы, это существенный фактор, хотя бы из того факта, что на них можно зарабатывать сотни годовых. Поэтому рассуждения г-на Рубинштейна вполне обоснованы.

P.S. Mr.WT, не хочу показаться грубым, но вы окончательно утратили ваше христианское самосознание и соблазнены...

P.P.S. А четвертый еврей все-таки смог разворошить эту ветку!:eek:
  6. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Mr.WT, не хочу показаться грубым, но вы окончательно утратили ваше христианское самосознание и соблазнены...
    Если я правильно понял намек, Вы говорите о запрете ростовщичества ?
    А Вам не приходило в голову почему оно было запрещено ? Не было в то время роста производительности труда, которое бы позволило выплатить процент. Почти любой взявший в долг неминуемо оказывался в пожизненном рабстве.
    Все это очень негативно отражалось на общем состоянии прогресса и устойчивости системы. Вообще за религиозно-философской революцией осевого времени стояла необходимость разрешения многих конкретных проблем, втч и этой.

Мне кажется сейчас со свопами на межбанке несколько иная ситуация. И уж с трудом мне верится что трейдер использует эти деньги еще более худшим образом, чем было бы без него.
    Нужно следовать не обрядам, а смыслу общего блага, которое стояло за их введением...
    Хотя есть еще вариант, высылать пророков людям в начале каждого финансового года с текущими указаниями, что бы не успело дойти до сжигания на кострах.
  7. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял намек, Вы говорите о запрете ростовщичества ?
    А Вам не приходило в голову почему оно было запрещено ? Не было в то время роста производительности труда, которое бы позволило выплатить процент. Почти любой взявший в долг неминуемо оказывался в пожизненном рабстве.
    Все это очень негативно отражалось на общем состоянии прогресса и устойчивости системы. Вообще за религиозно-философской революцией осевого времени стояла необходимость разрешения многих конкретных проблем, втч и этой.

Мне кажется сейчас со свопами на межбанке несколько иная ситуация. И уж с трудом мне верится что трейдер использует эти деньги еще более худшим образом, чем было бы без него.
    Нужно следовать не обрядам, а смыслу общего блага, которое стояло за их введением...
    Хотя есть еще вариант, высылать пророков людям в начале каждого финансового года с текущими указаниями, что бы не успело дойти до сжигания на кострах.
    Да бросьте вы! :) Я вовсе не об этом! В контексте стоит понимать именно религиозную составляющую и ничего более... христианин должен оставаться христианином, даже слушая песнопения духовно продвинутых индусов, и стараться в силу своих возможностей агрессию не проявлять!!! А по поводу "соблазна", я думаю Mr.WT поймет мои слова верно, опять же исключительно с религиозной точки зрения, на чем ретируюсь!
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Соррь, конечно, что влажу в ваш высокоинтелектуальный спор, но ...мягко говоря не красивенько указвать разработчику системы, что и как ему делать, не имея на то достаточных знаний и понимания самой сути работы.
    Ну эт я таг..типа взгляд со стороны..... :D
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    [COLOR="RoyalBlue"][B]Сегодня я наконец имею возможность дать вам послушать слова Просветлённого, перерождающегося ремпоче, направленные простым смертным с целью уберечь их от катастрофических ошибок и подготовить их разум к гармноничному развитию.
    пипец, я уже такое видел :D "глубоко верующий" работник на своем рабочем месте написал на стене крупными буквами (не помню дословно, но эти слова были из библии) примерно о том же:

Поэтому вы от меня никогда не услышите ни слова религиозной пропаганды как таковой.
    :D
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wallstreet, не очень умнО с вашей стороны.
    Покажите нам всем, плиз, где там есть хоть слово религиозной пропаганды? Можно даже пальцем указать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать