Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тайм-аут
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Тайм-аут

Весь мусор сюда.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,866
  2. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ура! Наконец-то мессаги не будут удалять!
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я вот только не понял,можно ли в разделе ингридиенты сообщения оставлять? явно не запрещено, но...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    .... меня совершенно не устраивает когда мне выдают в качестве инструмента "черный ящик". Поэтому ком.релиз (вы уж простите) для меня не аргумент.
    А почему? Гордость что ли не позволяет пользоваться продуктом чужого ума? :)
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А почему? Гордость что ли не позволяет пользоваться продуктом чужого ума? :)
    Именно! Мне не интересна кнопка "заработать бабло" заботливо выпиленная добрым дядей :)
    Меня интересует поиск мамонта, сидение в засаде, загон зверя в ловушку и т.д.
    Интересен процесс охоты, не поедание уже убитой кем-то туши... Но тебе, как женщине, этого никогда не понять ;)
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Гы! :D
    Кстати, живые и процветающие колонии мамонтов до сих пор сохранились на севере Сибири...
  7. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а... вот он где третий бен то....
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    а... вот он где третий бен то....
    Где? Кто? :D (спрашиваю исключительно из любопытства).
    Патани, нитами..... хорош загадками "вещать". :D
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не, это ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть...вещей.
    Пока ты крутишь свои параболики, которые в руки тебе дал "добрый дядя", я сижу в ТС "CurlyWay" и да, ржу "хаха чуваки...", потому что я нашла треугольник, и пока ты будешь вкручивать свои цифри, опять же тебе данные, я уже знаю где будет цена. И она там будет.
    А пока ты "хладнокровно" ждёшь стопа :D, я развлекаюсь в "псевдоинтеллектуальных обсуждениях" на прокапитале.
    Потому что мне совершенно до фонаря чего ты там накрутишь, я уже знаю, где евра будет завтра, послезавтра и через год. И что будет делать фунт.
    И это потому, что есть треугольник, который я вижу и знаю что с ним делать и куда идти.
    Мне не надо сидеть в засаде и обливаться холодным потом. Добыча сама в ловушку попадет.

А вообще да, каждому своё. Кому руками работать, а кому головой. Кто на что учился.
    Судя по твоей глупой попытке троллинга, я практически гарантирую, что ты не берешь профита в 200—250 пунктов. Слова же людей, не проходящих этого минимума я лично в расчет не беру никогда. То же самое будет с тобой и твоим мнением по сему треду.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не, это ты СОВЕРШЕННО не понимаешь суть...вещей.
    Пока ты крутишь свои параболики, которые в руки тебе дал "добрый дядя", я сижу в ТС "CurlyWay" и да, ржу "хаха чуваки...", потому что я нашла треугольник, и пока ты будешь вкручивать свои цифри, опять же тебе данные, я уже знаю где будет цена. И она там будет.
    А пока ты "хладнокровно" ждёшь стопа :D, я развлекаюсь в "псевдоинтеллектуальных обсуждениях" на прокапитале.
    Потому что мне совершенно до фонаря чего ты там накрутишь, я уже знаю, где евра будет завтра, послезавтра и через год. И что будет делать фунт.
    И это потому, что есть треугольник, который я вижу и знаю что с ним делать и куда идти.
    Мне не надо сидеть в засаде и обливаться холодным потом. Добыча сама в ловушку попадет.

А вообще да, каждому своё. Кому руками работать, а кому головой. Кто на что учился.
    ...так исторический момент фиксируем, Сандра, будть мила просвяти нас грешных, где будет евра через год...ну хотя бы в следующем квартале..и что будет делать фунтик.
    зы. чур в не подглядывать в WK..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать