Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Strategy Runner Broco » Пополнение и снятие денежных средств. Strategy Runner
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте )
    Посылал запрос на перевод денег со счета ВТ на счет SR. Заявка была отклонена из-за того, что "Баланс не позволяет перевод запрашиваемой суммы". Суть дело в том, что депозит (на момент отправки мне мыла с отказом) превышал сумму перевода раза в полтора.
    Но в то же время были открытые позици и, соответственно, показатели "средства", "залог" и "свободно", видимо, не позволили осуществить перевод.
    1. Достаточно ли указанной суммы депозита для перевода?
    2. Необходимо ли перед переводом закрыть все свои сделки?
    После получения ответов на эти вопросы, появится третий:
    3. Заявку на перевод денег нужно высылать повторно?
    Спасибо.
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте )
    Посылал запрос на перевод денег со счета ВТ на счет SR. Заявка была отклонена из-за того, что "Баланс не позволяет перевод запрашиваемой суммы". Суть дело в том, что депозит (на момент отправки мне мыла с отказом) превышал сумму перевода раза в полтора.
    Но в то же время были открытые позици и, соответственно, показатели "средства", "залог" и "свободно", видимо, не позволили осуществить перевод.
    1. Достаточно ли указанной суммы депозита для перевода?
    2. Необходимо ли перед переводом закрыть все свои сделки?
    После получения ответов на эти вопросы, появится третий:
    3. Заявку на перевод денег нужно высылать повторно?
    Спасибо.
    Добрый день, номер вашего счета напишите плиз в личку
    1) Сумма депозита для перевода должна быть не больше чем находится в показателе "свободно". А лучше конечно чтобы еще с запасом было, дабы уменьшить риск марджин колла
    2) Нет, совершенно не обязательно. Главное чтобы в графе "свободно" были средства
    3)Да, вам необходим выслать ее повторно
  3. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот прочитала:
    "Обращаем Ваше внимание на то, что до конца августа проходит Летняя акция для клиентов компании Broco - открывшему новый счет на 500 USD в любой торговой платформе Broco , Компания дарит учебный курс по психологии трейдинга ."

Что правда в SR млжно счет открыть за 500 баксов???
    Что, совесть заела? Или клиентов мало? Или я опять чего то не поняла...:wub:
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите пожалуйста, могу ли я пополнить счёт на SR через ПромСвязьБанк переводом на Ваш счёт в ВТБ Северо-Запад, при этом не показывая договор BT-08 в ПромСвязьБанке? Как я понял ВТБ Северо-Запад комиссию не берёт? При выводе денег на счёт в ПромСвязьБанке через какой банк будет происходить перевод?
  5. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mikka Посмотреть сообщение
    Вот прочитала:
    "Обращаем Ваше внимание на то, что до конца августа проходит Летняя акция для клиентов компании Broco - открывшему новый счет на 500 USD в любой торговой платформе Broco , Компания дарит учебный курс по психологии трейдинга ."

Что правда в SR млжно счет открыть за 500 баксов???
    Что, совесть заела? Или клиентов мало? Или я опять чего то не поняла...:wub:
    Добрый день!
    Минимальная сумма пополнения счета SR составляет 1000 USD.
  6. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pamposha Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, могу ли я пополнить счёт на SR через ПромСвязьБанк переводом на Ваш счёт в ВТБ Северо-Запад, при этом не показывая договор BT-08 в ПромСвязьБанке? Как я понял ВТБ Северо-Запад комиссию не берёт? При выводе денег на счёт в ПромСвязьБанке через какой банк будет происходить перевод?
    Добрый день!
    Необходимость предоставления договора ВТ-08 будет зависеть от ПСБ. Банк может как потребовать договор, так и нет. Рекомендую все же распечатать 5 страниц ВТ-08, а также Уведомления из ЛК.
    Вывод средств будет с ВТБ Северо-Запад.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго ВАМ.Вопрос чем.На форе кручусь лет так 11.Вот москвичи посоветовали Вашу контору.Присмотрелся интерес ЕСТЬ.Именно к етой версии.Пока вопрос :живу в евросоюзе средства в банке НОРД.как перевести ВАМ средства с помощьюВИЗА КЛАСИК.С уважением.
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Прошин Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Минимальная сумма пополнения счета SR составляет 1000 USD.
    И еще ,что при открытии РЕАЛА есть бонус 500 долларов.Ну пример открою на 3000 и Вы даете 500 бонуса или акция кончилась.? С уважением.
  9. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    И еще ,что при открытии РЕАЛА есть бонус 500 долларов.Ну пример открою на 3000 и Вы даете 500 бонуса или акция кончилась.? С уважением.
    Добрый день!
    Подобных акций на данный момент нет.
  10. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от drusk Посмотреть сообщение
    Доброго ВАМ.Вопрос чем.На форе кручусь лет так 11.Вот москвичи посоветовали Вашу контору.Присмотрелся интерес ЕСТЬ.Именно к етой версии.Пока вопрос :живу в евросоюзе средства в банке НОРД.как перевести ВАМ средства с помощьюВИЗА КЛАСИК.С уважением.
    Вы можете пополнить счет прямым переводом с банк. карты через Личный кабинет. Также вы можете сделать обычный банковский перевод по реквизитам, указанным в ЛК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать