Офф-топ » Общение на свободные темы » Приношу свои извинения
+ Подписаться
  1. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Приношу свои извинения

Приношу свои извинения начальнику юридического отдела Зеленко Дмитрию Валерьевичу за то, что я его напрасно обвинил будто он не посылал письмо в ГУВД Новосибирска. Пробил его скан, письмо пришло в Новосибирск, далее обратился в отдел расследований, его получила Объедкова, представитель ГУВД. Да, а мусора клялись -божились, что его не было. Я его видел в деле. Извини, Дмитрий Валерьевич, напрасно я на тебя наехал, ты-честный человек, а мусора -подонки. Именно мусора, милиционерами я называю тех. кто честно исполняет свой долг перед обществом. Их мало. Борьба продолжается, мы с Ириной получили массу дурацких отписок. Чтоб их ей отправлять, я даже купил сканер. Уже выиграл суд у горпрокуратуры, они отменили своё решение об отказе в возбуждении уголовного дела ещё до суда, испугались. Мы их доконаем! Не на тех нарвались. Зайду на КРОУФР и там извинюсь, чтоб все знали, что Зеленко -честный человек!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,480
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше поздно, чем никогда, похвальный поступок.
    Помню я тот топик...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Все- с Вас ящик коньяка господину Зеленко:)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо, Фанат. Это Ваше заявление лишний раз показывает то, что у нас работают порядочные люди. Правда Дмитрий Валерьевич уже не начальник юридического отдела, который мы упразднили в компании, создав хорошее юридическое предприятие и переместив его в центр города. Это наш совместный проект и возглавляет его именно Зеленко Дмитрий Валерьевич. Он теперь занимается и вопросами нашего предприятия и набрал дополнительно штат квалифицированных юристов, которые занимаются обслуживанием и населения и юридических компаний.

Еще раз, спасибо. Надеюсь Дмитрий будет сегодня на форуме, и ему будет приятно увидеть Ваш пост.
  5. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из-за мусоров всё. Они клялись-божилиссь, что никакого письма не получали. А потом в деле его увидел. Не выкинули, пришили туда. А компания у вас хорошая, жалко что разругался с вами.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну дык можно и помириться- если Вы сами торгуете.
    Как показывает практика- ничего особого тут нет.
    Гнобить Вас никто не будет- торгуйте наздоровье.
    Таким образом- как поругались - так и помиритесь.:)
  7. 56
    Комментарии
    2
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А меня и не гнобят.
  8. 7,448
    Комментарии
    55