Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Ранние браки
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы и еще 2 раза гы. А модератора может забанить мегамодератор? Или есть другие варианты?
    У них модераторская неприкосновенность :D (как у депутатов)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот, теперь ты уже более разумно говоришь. Вспомнила о такой штуке, как воспитание.
    Ой, ну только не надо мне льстить.
    .... Опять же, полноценное воспитание получить в наше время - проблема целая. ...
    А в чём проблема ?
    Если тормозов нет - то никакое воспитание не поможет. :D
    А так....Было бы желание....;)
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Гы и еще 2 раза гы. А модератора может забанить мегамодератор? Или есть другие варианты?
    Нет берите выше администратор, но сначала надо модераторского мандата лишить. :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Нет берите выше администратор, но сначала надо модераторского мандата лишить. :D
    А если женить? На администраторе? :eek:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..... И получается, что для того, чтобы узаконить ранние браки, помимо всего прочего для начала необходимо разобраться с собственным народом государству, дать ему нормальное образование по всем параметрам и так далее. А до тех пор разрешать это дело официально - только разврат и безнравственность плодить...
    Ээээ...я конечно извиняюсь, но ты сам хоть веришь, в то, что говоришь? Я имею ввиду - разобраться государству.
    И какова должна быть роль государства? Запрещать и поучать? А если перед глазами "прекрасный" пример (не важно кого:артистов, журналистов, музыкантов, политиков), то сразу возникает вопрос: а почему ему (ей) можно, а мне - нет. Вот и берут пример....каждый по своему, и со своих кумиров. :rolleyes:
    По-моему, эту волну "вседозволенности" и "свободы выбора" уже и остановить не возможно, особенно силовыми методами.
    И толку - разрешать/не разрешать ранние браки. Хы, безнравсвенность и "без разрешения" "расплодилась". Никто и не спрашивает.

зы. Оооо, вспомнила, как Николаев женился на Королёвой (певцы такие, попса), а ей тогда 16 или 15 лет было. И ничего....
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ээээ...я конечно извиняюсь, но ты сам хоть веришь, в то, что говоришь? Я имею ввиду - разобраться государству.
    И какова должна быть роль государства? Запрещать и поучать? А если перед глазами "прекрасный" пример (не важно кого:артистов, журналистов, музыкантов, политиков), то сразу возникает вопрос: а почему ему (ей) можно, а мне - нет. Вот и берут пример....каждый по своему, и со своих кумиров. :rolleyes:
    По-моему, эту волну "вседозволенности" и "свободы выбора" уже и остановить не возможно, особенно силовыми методами.
    И толку - разрешать/не разрешать ранние браки. Хы, безнравсвенность и "без разрешения" "расплодилась". Никто и не спрашивает.

зы. Оооо, вспомнила, как Николаев женился на Королёвой (певцы такие, попса), а ей тогда 16 или 15 лет было. И ничего....
    Сандра, я просто в восторге от твоих глубоких познаний роли государственного института в жизни собственного народа...
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Плодитесь и размножайтесь
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    счас прочитал эту вумную ветку...
    хорошо, плохо, даже о интеллигентно...

Браки а-ля "~50 - ~20" - это один из главных признаков вырождения, деградации.
    Племянницы, хоть родные, хоть двоюродные - путь к вырождению. Даже "дикие" туземцы прекрасно это знают. А нам уже и "научно" впаривают эту чушь. Зачем? Да чтоб повыздыхали, дебилами да уродами стали.
    Эххх... интеллигентно...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    .....
    Эххх... интеллигентно...
    Зато пример можно, или даже нужно брать. :D
    А то живешь, и не знаешь свойго щастия.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сандра, я просто в восторге...
    Ага, я и сама в восторге иногда бываю. ;)
    А ещё больше радуюсь, когда оказывается, что вокруг все намного лучше и больше всего знают и понимают. Какое щастье, что есть на кого равняться. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать