Офф-топ » Общение на свободные темы » IBCapital: честно-нечестные игры?
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 98
    Комментарии
    4
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне тоже пришло письмо.
    Сначала я подумал,что это обещанный Броко календарь(календарь IB Capital в письме прилагается)
    Одному из модераторов в районе Нового Года многие данные отправляли с реальными почтовыми адресами.
    Оттуда утечки не может быть?
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Масштаб последствий доступа к базе- логично вычисляется!!!
    Есть уже две копии: у господина Потапова, а также у рассылочного контрагента.
    Сама ситуация велит продавать её дальше! До тех пор пока она способна приносить бырыш.
    На моем конверте порядковый номер подходит ко второй тысяче...

А новогоднюю акцию я пропустил.
  3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    удалил. отправка сглючила.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    И все же все же... БЫЛА утечка или ИДЕТ? Вот где вопрос немаловажный?
    Кто же все таки зарегистрировался ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПОТАПОВА и кому пришло письмо есть такие?
  5. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Из всех моих клиентов Броко-пришло тока одно письмо.
    В Броко я с мая 2008 года
    Там у клиентки каких только фирм раньше не было-но вот телетрейда не было точно
    Юмис был
    выод скорее всего база данных не с одной фирмы-это очевидно
    еще какая то была фирма монейрейн чтоли или что то подобное
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так вспомнилось: "Динамит доставлен по адресу...":)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    И все же все же... БЫЛА утечка или ИДЕТ? Вот где вопрос немаловажный?
    Кто же все таки зарегистрировался ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ПОТАПОВА и кому пришло письмо есть такие?
    Мне еще не приходили и моим знакомым, ждем'c....
    ---
    Я вот что подумал, раз такие методы работы спамерские у этой новой компании, что говорить о них дальше...
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришло письмо.
    Сначала я подумал,что это обещанный Броко календарь(календарь IB Capital в письме прилагается)
    Одному из модераторов в районе Нового Года многие данные отправляли с реальными почтовыми адресами.
    Оттуда утечки не может быть?
    Не может.

Указанный Вами модератор не запрашивал ничьих данных, а просил проголосовать в теме.
    Многие - это 3-5 человек. Такой масштаб спамеров не интересует :D
  9. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Помнится в Броко работала Алина Вяльшина....

10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А чем IBCapital лучше или хуже других!? Это только время покажет, ну взялись рябята активно за работу и что... Только вот Я подумал, что это очередное детище нашего, всеми любимого и уважаемого, призидента Broco Валерия Мальцева, так что Я с полным доверием и счёт открыл и документы на подпись отослал, только ещё средства не перевёл (теперь ,наверное ,и не переведу). Открываются же фирмы под разными названиями с одним собственником, для того чтобы создать видимость занятости ниши рынка, ввиду возможного вхождения нового игрока.Теперь объясняется, почему Я интуитивно воспринял IBCapital, как продолжение Broco, возглавляет то вышеозвученую компанию бывший сотрудник В. Мальцева, видно нахватался положительного опыта( если бы не кража конфиденциальных данных). Если всё у г-на А. Потапова пойдёт успешно( с учётом работы в Broco), то,предпологаю,он немного потеснит Broco. Но если будет обратное- тень ляжет на Broco).
    Отвечать на вопрос: получали ли люди, открывшие счёт впервые и сразу реал в Broco после увольнения г-на А. Потапова,письма от IBCapital не к чему, кому надо, тот и так знает.
    Вообще, меня больше волнует сохранность моих средств, а не конфиденциальность информации. А с финансами Broco работать умеет, и причём отменно! Я почти год с Broco и без нареканий.( Бывало, конечно, "баловался"- попадал под пересчёт сделок, но в целом результат и впечатление от Broco положительные).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать