Офф-топ » Общение на свободные темы » IBCapital: честно-нечестные игры?
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    От себя хочу сказать, что видимо не зря г-н Потапов был уволен мной в марте 2008 года.

В нашей компании работают честные и порядочные люди, делающие все возможное для блага клиента и интернет трейдинга. Видимо мы не смогли заложить в этом молодом человеке этих принципов, раз он так начинает строить свою самостоятельную карьеру и рекламу возглавляемого им ДЦ.

На каком то форуме менеджером этой компании было сказано, что разослали 20 000 карточек по 50 USD. Это 1 000 000 долларов США. Это очень большие деньги для начинающей компании, чтобы раздавать их просто так. :sick:
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Wolf, извините, хотел свою тему под "себя" пододвинуть, а получилось, что удалил Вашу.
  3. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    На каком то форуме менеджером этой компании было сказано, что разослали 20 000 карточек по 50 USD. Это 1 000 000 долларов США. Это очень большие деньги для начинающей компании, чтобы раздавать их просто так. :sick:
    А они же их не раздают. Мне кстати тоже прислали по почте, и по штемпелю Спб сразу пришла мысль о Броко. Этот бонус начисляется на торговый счет без права снятия.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Wolf, извините, хотел свою тему под "себя" пододвинуть, а получилось, что удалил Вашу.
    Ничего страшного, главное что не пропала ветка, а то умолчание слухи порождает, еще хуже было б в такой ситуации, так хоть разобраться можно с помощью трейдеров и принять определенные меры, в том числе законного характера, как я понимаю это дело уголовно наказуемое, кража части базы демо клиентов. Если конечно это произошло тут.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валерий, похоже на то, что это черный пиар этой компашки тут на форуме, кто-то "звезды" ветке сразу прицепил...и да сам заголовок ветки... Так что можно смело сносить в топку.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я ее в курилку переместил. Не думаю, что черный пиар - самое лучшее, с чего может начать финансовая компания.
  7. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "похоже на то, что это черный пиар этой компашки "

Заголовок в ветке я уж постарался- написал. Чтоб тема сделала своё дело!
    Буду исходить из худшего -что база трейдерских адресов вышла из под грифа "секретно" как и все остальное.
    Выводы каждый сделает свои, в силу своих обязанностей и служебного положения... Или величины счета.
    Для этого и завел ветку.
    Лично я имел счет в Телетрейде 2-3 года назад и на данном этапе В "Броко"и адрес я не афишировал кроме как на реале, при регистрации Клиентского соглашения..

Р.С. Так что, ни о каких демках и речи не идет.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aser Посмотреть сообщение

Буду исходить из худшего -что база трейдерских адресов вышла из под грифа "секретно" как и все остальное.
    Выводы каждый сделает свои, в силу своих обязанностей и служебного положения... Или величины счета.
    Для этого и завел ветку.
    Лично я имел счет в Телетрейде 2-3 года назад и на данном этапе В "Броко"и адрес я не афишировал кроме как на реале, при регистрации Клиентского соглашения..
    Тогда может это с телепузиков след идет... Посмотрим, мож и мне прийдет, помню я участвовал пару раз в конкурсах тут..если прийдет, то я дам вам знать.
    Но за все время торговли сдесь , мне ни разу не приходили сомнительные письма, вроде вашего..
    Так что , я думаю, что у Broco все нормально на счет защиты информации реал счетов.
    Да и нельзя быть точно уверенным это Броко, компания наверно проведет внутренне расследование, если что-то не так, то за кражу подобного рода светит очень приличный срок реальной тюрьмы ( это в лучшем случае). Ну а Питерские опера колоть умеют.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aser Посмотреть сообщение

Для этого и завел ветку.

Р.С. Так что, ни о каких демках и речи не идет.

Вот мы и попросили наших многоуважаемых клиентов помочь нам разобраться в текущей ситуации.

4.Вы нам очень поможете, если Вы пришлите на sb@brocompany.com следующую информацию. Номер счета, когда пришел спам, регистрировались ли вы еще в какой либо брокерской компании.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня пришло и мне. Похоже это все таки с базы WHC.
    На электронку письмо отправил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать