Офф-топ » Общение на свободные темы » IBCapital: честно-нечестные игры?
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемые дамы и господа!
    Я дал всем официальный ответ от лица компании о том, что сейчас ведется проверка по данному факту. Конечно же никто не запрещает Вам на форуме высказывать свое мнение, но я попросил всех набраться терпения до окончания нашей проверки.

Официально заявляю о том, что сегодня представители нашей службы безопасности встречались с директором ДЦ IBCapital А.Потаповым. А. Потапов уверял наших представителей в том, что рекламная рассылка была полностью проведена через стороннюю организацию, которая по собственной выборке корреспондентов осуществляла заказанную рассылку.

Естественно мы официально запросили в IBCapital данные на эту организацию. После получения ответа на свой запрос, мы будем продолжать выяснять все обстоятельства по поводу этой сторонней организации.

А.Потапов официально заявил, что служебным положением не пользовался и данные у компании Броко не брал, и не использовал в своих интересах.

Естественно мы все просто так не оставим и все обстоятельства этого дела выясним до конца.

И я еще раз напоминаю о том, что не все получившие письма от IBCapital были клиентами нашей компании, мы со своей стороны делаем все возможное для того, чтобы объяснить эту ситуацию, но чем больше мы выясняем обстоятельства, тем больше понимаем то, что наша компания никакого отношения к этому делу не имеет, хотя это дело и явилось точком к тому, что мы усовершенствавали свои и без того качественные системы безопасности.

Также напоминаю о том, что любой желающий может в законном порядке обратится в органы правосудия и попробовать разобраться самостоятельно в сложившейся ситуации и возможно он поймет, что где то еще кроме нашей компании оставлял свои данные в сети или в участвовал в какой то рассылке, где мог оставить свои данные.

В любом случае мы будем информировать наших клиентов об этом деле, по мере поступления новой информации.
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И досибири дошло... Тоже получил сегодня бонусную карточку 50$ и календарик…Честно скажу календарь понравился классно сделали…Интересно какой календарь компания BROCO сделает(который обещали сделать…)чтоб сравнить какой лучше…
    Правда у компании ibcapital форума нету а если у брокерской компании нету своего форума (чтоб там решались различные вопросы...), то это компания у меня по крайней мере вызывает недоверие…
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexForever Посмотреть сообщение
    Уверен, что ссылку не дадут. Сообщение про базу сотовых операторов написано просто так, чтобы от главной темы трейдеры ушли на второстепенную. Не поддавайтесь.
    Я и не отвлекаюсь
    мне эта тема вобще не интересна в том аспекте в котором она волнует Вас.

ps (письмо получил)
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexForever Посмотреть сообщение
    Спасибо, Платон, жду ответа от ваших юристов.
    Если можно, копию к ознакомлению.:smartass:
    Всегда любопытственно было видеть "кошки- мышкины маневры". Родину не выбирают. К ней приспосабливаются :cool: (я про государство)

Изначально тема стояла в ветке "Брокерское Обслуживание" - что в широком формате подразумевает - отношения клиентов и компании.

А юристы видимо "не курят".... стороной обходят это место....
    Тех поддержка за них отдувается. Да Валерий Валерьевич вынужден вносить веское слово.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aser Посмотреть сообщение
    Если можно, копию к ознакомлению.:smartass:
    Всегда любопытственно было видеть "кошки- мышкины маневры". Родину не выбирают. К ней приспосабливаются:cool:

Изначально тема стояла в ветке "Брокерское Обслуживание" - что в широком формате подразумевает - отношения клиентов и компании.

А юристы видимо "не курят".... стороной обходят это место....
    Тех поддержка за них отдувается. Да Валерий Валерьевич вынужден вносить веское слово.
    Хм.. молоджавый человек, голубчик даже,: кошки в мышки играют на зоне, особенно любят валенки, это я вам точно говорю..об этом.
    У вас что-то конкретное есть по делу, кроме того что вы написали ? , или вы дальше будете подогревать тему, вот вопрос....?, однако.:smartass:
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    To Wolf. Ответил в личку.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aser Посмотреть сообщение
    To Wolf. Ответил в личку.
    Вам ответил тоже в личку. :-)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Бонусная карта на 50$(карта естественно не активирована еще) нужна кому нибудь? Продам за 10$:)
    Просто код карточки отошлю вам на e-mail...
    P.S.Можно в личку скинуть предложение о покупки пин-кода карточки...
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Бонусная карта на 50$(карта естественно не активирована еще) нужна кому нибудь? Продам за 10$:)
    Просто код карточки отошлю вам на e-mail...
    P.S.Можно в личку скинуть предложение о покупки пин-кода карточки...
    Продано....
  10. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    продам за $9
    MACLAUD -гений
    кстати там все нармал со здоровьем?