Офф-топ » Общение на свободные темы » IBCapital: честно-нечестные игры?
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexForever Посмотреть сообщение
    Я в юридических вопросах разбираюсь не хуже ваших юристов.
    Сразу видно, что вы сотрудник компании и не пострадали от утечки информации.
    Если Вы разбираетесь в юридических вопросах, почему Вы не действуете в рамках правового поля?
    А в клиентах компании ищете сотрудников?:D
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не надо так озлобляться, никто не пытается ничего Вам "втереть". В любом случае, Дмитрий Литвиненко уже написал, что ответ юридической службы Вам будет дан.

Извините, если я Вас обидел - у меня и в мыслях не было.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Не надо так озлобляться, никто не пытается ничего Вам "втереть". В любом случае, Дмитрий Литвиненко уже написал, что ответ юридической службы Вам будет дан.

Извините, если я Вас обидел - у меня и в мыслях не было.
    Спасибо, Платон, жду ответа от ваших юристов.
  4. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сразу видно, что вы сотрудник компании и не пострадали от утечки информации.
    Ну Вы определитесь даю ли я рекламу ibcapital, либо я сотрудник. А то Вы так не зная человека даете его оценку, вы наверно кроме юридических вопросов еще и в психологических разбираетесь не хуже штатных психологов Броко.

Кстати в чем заключается Ваше страдание от утечки информации?
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если Вы разбираетесь в юридических вопросах, почему Вы не действуете в рамках правового поля?
    А в клиентах компании ищете сотрудников?:D
    Лучшая оборона, это нападение, верно, Тимур?
    Я не очень понимаю, почему мы перешли от ответов на мои вопросы, к вопросам ко мне? Разве так должны общаться сотрудники компании с клиентом? Это не этично, как минимум.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Ну Вы определитесь даю ли я рекламу ibcapital, либо я сотрудник. А то Вы так не зная человека даете его оценку, вы наверно кроме юридических вопросов еще и в психологических разбираетесь не хуже штатных психологов Броко.

Кстати в чем заключается Ваше страдание от утечки информации?
    Мне не нужно определяться, кто вы, мне нужно получить ответы на мои вопросы. Разбираюсь во многих вопросах. Консультация платная.
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думал меня миновала сия чаша, а вчера в ящике обнаружил письмо, да ни одно а сразу два - один в один и две карточки...
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо передачи данных вроде (но уточните) было сказано когда-то так: "Мы законопослушные граждане и в случаях ПРЕДУСМОТРЕНЫХ ЗАКОНОМ ОБЯЗАНЫ БУЕМ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ О ВАС (Вашей торговле) в правоохранительные органы (в том числе, думаю, и в налоговую инспекцию))".
    То есть ПРОСТО ТАК Броко не будет передавать Ваши данные. Но в обусловленых законом случаях (как юрист, Вы думаю их отыщете- я не спец в этом)- да передадут.
    (Впочем также, думаю ответит любой банк или ДЦ, РАБЮОТАЮЩИЙ на территории РФ (не важно, где зарегистрированый):).
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Касаемо передачи данных вроде (но уточните) было сказано когда-то так: "Мы законопослушные граждане и в случаях ПРЕДУСМОТРЕНЫХ ЗАКОНОМ ОБЯЗАНЫ БУЕМ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ ДАННЫЕ О ВАС (Вашей торговле) в правоохранительные органы (в том числе, думаю, и в налоговую инспекцию))".
    То есть ПРОСТО ТАК Броко не будет передавать Ваши данные. Но в обусловленых законом случаях (как юрист, Вы думаю их отыщете- я не спец в этом)- да передадут.
    (Впочем также, думаю ответит любой банк или ДЦ, РАБЮОТАЮЩИЙ на территории РФ (не важно, где зарегистрированый):).
    Есть 3 варианта, как база данных реальщиков попала к IBCapital:

1. Ее выкрали сотрудники компании, возможно, бывшие
    2. Ее продали сотрудники компании, возможно, еще работающие
    3. База данных не защищена и доступна в режиме реального времени сотрудникам, бывшим и работающим.
    Привожу пример, как можно получить доступ к торговому счету клиента?
    Если клиент не поменял пароль, то можно. Если поменял, то нельзя.
    То же самое с базой данных клиентов. Ушли сотрудники - пароли не поменяли к базе данных, просто забыли - обычная халатность.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Я например видел в интернете БД сотовых операторов в которых значились мои личные данные и сотовые телефоны.
    А можно ссылку на эту базу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать