Офф-топ » Общение на свободные темы » IBCapital: честно-нечестные игры?
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    А давайте всем кагалом накинемся на активацию счетов, наторгуем с пол-ляма да и запросим вывод выигрыша :greedy:
    Да просто сольем эти пол ляма и попросим еще карточек :D
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне не кажется странным то, что сотрудники компании не знают, что Broco Investment Inc. не регулируется ФСФР, но почему-то искренне в это верят. Потому что это не так. Я указал официальную информацию, опубликованную на сайте. Юридические тонкости можно обсудить с юристами.
    Никто и никогда в Broco не подумал бы обманывать Вас, как и любого нашего клиента, и думать, что это вообще возможно.
    Подобный выбор полемики с Вашей стороны и призывы к требованию возмещения ущерба со стороны других клиентов говорит лишь о большом недовольстве, вызванным нашими действиями. В очередной раз просим у Вас прощения и обещаем, что приложим все возможные усилия, чтобы данная ситуация не повторилась.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Да просто сольем эти пол ляма и попросим еще карточек :D
    Да, давайте сделаем хорошую рекламу IBCapital!:chair:
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Мне не кажется странным то, что сотрудники компании не знают, что Broco Investment Inc. не регулируется ФСФР, но почему-то искренне в это верят. Потому что это не так. Я указал официальную информацию, опубликованную на сайте. Юридические тонкости можно обсудить с юристами.
    Никто и никогда в Broco не подумал бы обманывать Вас, как и любого нашего клиента, и думать, что это вообще возможно.
    Подобный выбор полемики с Вашей стороны и призывы к требованию возмещения ущерба со стороны других клиентов говорит лишь о большом недовольстве, вызванным нашими действиями. В очередной раз просим у Вас прощения и обещаем, что приложим все возможные усилия, чтобы данная ситуация не повторилась.
    Мне очень жаль, Платон, что компания вводит в заблуждение не только клиентов, но и собственных сотрудников...
    И это вовсе не "тонкости". Я в юридических вопросах разбираюсь не хуже ваших юристов.
  5. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexForever Посмотреть сообщение
    Мне очень жаль, Платон, что компания вводит в заблуждение не только клиентов, но и собственных сотрудников...
    Я думаю, что эти юридические тонкости вполне объяснимы. Не стоит так расстраиваться по пустому поводу.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Платон Сычёв Посмотреть сообщение
    Я думаю, что эти юридические тонкости вполне объяснимы. Не стоит так расстраиваться по пустому поводу.
    Вам не смешно это писать?
    Объяснять тут нечего, это просто очковтирательство.
    А то, что мои посты замыливают ваши же сотрудники - это видно невооруженным глазом, так держать!
  7. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, давайте сделаем хорошую рекламу IBCapital!:chair:
    Юмор - лучшее лекарство разрядить обстановку, успокоится и принять трезвые решения в возникшей ситуации. А Вы своими постами пытаетесь разжечь ненависть и недоверие к компании Броко. Может быть Вы хотите заработать мильен на этом конфликте? А по поводу Ваших личных данных, так при желании на любого человека их можно достать, уж такое у нас государство. Я например видел в интернете БД сотовых операторов в которых значились мои личные данные и сотовые телефоны.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вам не смешно это писать?
    Объяснять тут нечего, это просто очковтирательство.
    А то, что мои посты замыливают ваши же сотрудники - это видно невооруженным глазом, так держать!
    Здравствуйте, ForexForever.

Пожалуйста воздержитесь от некорректной терминалогии.
    На заданные Вами вопросы, Вам будет дан ответ юридической службой Компании, в течении рабочего дня. Свою точку зрения на случившееся, Валерий Валерьевич Мальцев, высказал в одном из первых постов данной ветки. Дабы не проводить рассуждения заново, Вы можете просто прочитать ветку с самого начала.
    Из всех постов, размещенных Вами на форуме был удален только один, т.к. он нарушал сразу несколько правил данного ресурса.
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Юмор - лучшее лекарство разрядить обстановку, успокоится и принять трезвые решения в возникшей ситуации. А Вы своими постами пытаетесь разжечь ненависть и недоверие к компании Броко. Может быть Вы хотите заработать мильен на этом конфликте? А по поводу Ваших личных данных, так при желании на любого человека их можно достать, уж такое у нас государство. Я например видел в интернете БД сотовых операторов в которых значились мои личные данные и сотовые телефоны.
    Сразу видно, что вы сотрудник компании и не пострадали от утечки информации.
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А можно на этом конфликте заработать миллион?
    Считаю Ваши доводы о том, что у нас в России на любого человека можно достать информацию, неуместными. Это тоже самое, что сказать: "У вас что-то украли? А что вы хотели, все же воруют"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать