Офф-топ » Общение на свободные темы » IBCapital: честно-нечестные игры?
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ForexForever Посмотреть сообщение
    Платон, а почему мое сообщение удалили из ветки "Отдел по работе с претензиями"?
    Компании удобно, чтобы вопросы такого уровня обсуждались в "Курилке"?
    Мне написали в личку кучу сообщений, что я нарушил правила форума, написав свою претензию в ветку, которая для этого предназначена.

По мне так, лучше бы мое сообщение здесь удалили, а в ветке претензий оставили.

Нечестная игра...
    Претензии принимаются по адресу cd@brocompany.com. Если Вас не удовлетворит ответ из отдела претензий, тогда можете обсудить это на форуме. Ваши посты были удалены, потому что нарушают правила форума.
  2. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Платон, а почему мое сообщение удалили из ветки "Отдел по работе с претензиями"?
    Компании удобно, чтобы вопросы такого уровня обсуждались в "Курилке"?
    Мне написали в личку кучу сообщений, что я нарушил правила форума, написав свою претензию в ветку, которая для этого предназначена.

По мне так, лучше бы мое сообщение здесь удалили, а в ветке претензий оставили.

Нечестная игра...
    Должен сказать, что ветка претензий, действительно, имеет определённые правила по оформлению претензий, и предназначена главным образом для рассмотрения вопросов, связанных с неправильным исполнением ордеров. "Куча сообщений в личку", скорее всего, объясняется фактом нарушения правил, нежели неким "замалчиванием" со стороны сотрудников технической поддержки в связи с сложившейся проблемой. Просто та ветка не предназначена для обсуждения нетехнических вопросов.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, мне вот раньше приходили всякие карточки из банков разных, все пытались впарить кредит потребительский.. ( сейчас не приходят- кризис)
    Потом звонки по сотововому телефону с предложениями разными..
    Ведь тоже гады где-то базы тырили ( в случаях с банками..похоже с парспортных столов в милиции)... я ведь у них не просил того , что они мне впаривали.
    --
    зы. если мне прийдет письмеццо , то сообщю об этом.
  4. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемые сотрудники компании, рассказываю Вам о юридической стороне вопроса.

ФСФР не регулирует деятельность Broco Invesment Inc.
    Внимательно посмотрите лицензии на вашем сайте, нигде в лицензиях вы не найдете наименование компании Broco Invesment Inc., потому как лицензии выданы другим компаниям.
    Клиенты же все работают именно с Broco Invesment Inc.

О FSC прочитал на их сайте. Это регистрирующий орган компаний на Маврикие. Похоже, выдает лицензии, проще говоря сертификаты, всем компаниям, регистрирующимся на Маврикие.

Так кому писать претензию?
    Может быть в КРОУФР?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Может быть в КРОУФР?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=101
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я напишу претензию... в несколько мест.
    Судя потому, что вы не ответили ни на один мой вопрос, касающейся темы, могут предположить, что ответить на мои посты нечего. Ведь спорить с правдивыми утверждениями невозможно, иначе можно только хуже сделать.

Очень разочарован в компании и в компетентности сотрудников.
    Будем разбираться с этим.
  7. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые сотрудники компании, рассказываю Вам о юридической стороне вопроса.

ФСФР не регулирует деятельность Broco Invesment Inc.
    Внимательно посмотрите лицензии на вашем сайте, нигде в лицензиях вы не найдете наименование компании Broco Invesment Inc., потому как лицензии выданы другим компаниям.
    Клиенты же все работают именно с Broco Invesment Inc.

О FSC прочитал на их сайте. Это регистрирующий орган компаний на Маврикие. Похоже, выдает лицензии, проще говоря сертификаты, всем компаниям, регистрирующимся на Маврикие.

Может быть в КРОУФР?
    Спасибо за разъяснения юридической стороны вопроса, но в данном случае они не совсем уместны: разбираются с проблемой наши юристы, а не сотрудники технической поддержки, как я, и у них в свою очередь всё под контролем.
    Если Вам захочется написать претензию в КРОУФР, Вам не нужно об этом кого-то дополнительно спрашивать. Мы лишь призываем Вас к пониманию, и никто не будет чинить преград на пути оглашения Вами фактов в той или иной инстанции.
    У нас нету желания замалчивать наши промахи - мы на них учимся.
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Платон, Вам не кажется странным, что сотрудники компании не знают, что Broco Investment Inc. не регулируется ФСФР, но почему-то искренне в это верят и рассказывают об этом клиентам?

Конечно, большинство людей в нашей стране являются юридически неподкованными и их можно убедить в чем угодно, даже в том, что реально не существует, потрясти фантиками перед глазами и убедить их в том, что это на самом деле никакие не фантики, а очень даже важные серьезные документы.

Но трейдеры не такие люди! Трейдеры - это особый слой людей, это грамотные, избирательные и умные люди, их обнануть не просто!!!

Если вы называете себя прозрачной и честной компанией, с командной профессионалов, то такие вещи недопустимы.

Думаю, что клиентам стоит требовать возмещения морального ущерба!
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот и мне пришла карточка на $50 :thumbsup_002:

В демо своих данных не пишу, даже е-мейл специальный для спама.
    В конкурсах не участвую.

Но зато такое персональное внимание мне нравицо :)
    Тут с пол-года назад сам г-н Тинькофф присылал кредитную карту типа ты только активируй, и сразу будешь крут. Бугагага :D

А давайте всем кагалом накинемся на активацию счетов, наторгуем с пол-ляма да и запросим вывод выигрыша :greedy:
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    А вот и мне пришла карточка на $50 :thumbsup_002:

В демо своих данных не пишу, даже е-мейл специальный для спама.
    В конкурсах не участвую.

Но зато такое персональное внимание мне нравицо :)
    Тут с пол-года назад сам г-н Тинькофф присылал кредитную карту типа ты только активируй, и сразу будешь крут. Бугагага :D

А давайте всем кагалом накинемся на активацию счетов, наторгуем с пол-ляма да и запросим вывод выигрыша :greedy:
    Хорошо, что Ваш пост не видит руководство Компании Broco. Ваш пост можно расценить как рекламу IBCapital или призыв открыть у них торговый счет.
    ООО, да вы еще и модератор Broco, ну теперь точно вас за это штрафонут.:chop:

А будите ли Вы радоваться, если Ваши данные попадут в компетентные органы, например, налоговые?:shoot:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать