Офф-топ » Флудо-Домна » Фильмы, которые нам нравятся. (Разговоры и обсуждения)
+ Подписаться
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Ну и конечно же...:)

Собачье сердце, 1988

Страна: СССР
    Жанр: Трагикомедия
    Продолжительность: 2:10:00
    Перевод: Не требуется

Режиссер: Владимир Бортко

В ролях: Евгений Евстигнеев, Нина Русланова, Владимир Толоконников, Борис Плотников, Роман Карцев

Описание: По одноименной повести Михаила Булгакова. Россия, 1920-е годы. Разруха. Петербургский профессор Преображенский осуществляет гениальную операцию по пересадке гипофиза человека обыкновенной дворняжке... И совершается чудо - пес начинает принимать облик человека…

Доп. информация: Релиз от "Крупного плана", полная реставрация изображения и звука.
    В отличии от релиза "Твистера" изображение не ч/б, а сепия, как в оригинале.

Качество: DVD9
    Формат: DVD Video
    Видео кодек: MPEG2
    Аудио кодек: AC3
    Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
    Аудио: Русский (Dolby AC3, 6 ch, 384Kbps), Русский (Dolby AC3, 1 ch, 224Kbps)

Личное мнение: Что сказать.... Такие фильмы надо смотреть не один раз...:)
    Супер!!! смотрю в фоне всегда, т.е. слушаю.Очень умно и смешно.5 с огромным ПЛЮСОМ.
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Вот подборка, которую порекомендую каждому:
    Человек дождя;
    Полет над гнездом кукушки;
    Нервы на пределе;
    Запах женщины;
    Форест Гамп...
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот мой список любимых фильмов:
    Трилогия "Крёстный Отец",
    В диких условиях,
    Форрест Гамп,
    Зеленая миля,
    Изгой,
    Терминал,
    Филадельфия,
    Спасти рядового Райана,
    Поймай меня если сможешь,
    Пианист,
    Список Шиндлера,
    Я легенда,
    Гангстер,
    Отступники,
    Миллионер из Трущоб,
    Интернационал,
    Рестлер,
    ПИ,
    Реквием по мечте,
    Фонтан,
    Побег из Шоушенка,
    Гладиатор,
    500 дней лета,
    В джазе только девушки,
    Адвокат дьявола,
    Нефть - там будет кровь,
    Король Калифорнии.
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    По поводу ужастиков - советую посмотреть "28 дней спустя".

Почтовый Курьер - молодой парень пробуждается на койке в неком лечебном заведении. Не помня, как он тут оказался, он, полуголый и обессиленный, блуждает по коридорам госпиталя, надеясь получить ответы у медперсонала. Но чем больше он старается найти хоть кого-нибудь, тем громче становятся слышны его торопливые шаги в пустом здании. Никого! Выйдя на улицы Лондона, Джим продолжает видеть одну и ту же жуткую картину: пустота и заброшенность. Не слышны голоса многолюдной толпы, не гудят попавшие в пробки авто! Город словно поразила смертельная болезнь, пожравшая всех его обитателей и забравшая их с собой. Почему же этот невидимый убийца оставил в живых Джима и есть ли еще кто-нибудь, кто также как и он мучается догадками?
    Даже и не знаю, надеюсь, что есть, с тёмными силами необходимо ведь бороться.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    "23" очень сливный фильм, фу.!Не верю что кто то досмотрел его до конца после "Брюса всемогущего" начал смотреть сиё произведение, пусть Джимму будет стыдно,ацтой!!!
    У каждого своё мнение. Мне наоборот очень понравился.
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Достучаться До Небес / Knocking On Heaven's Door
    Рекомендую. Ссылки нет, качаю на внутреннем торренте.

pic
    Оригинальное название: Knocking On Heaven's Door
    Страна: Touchstone Pictures
    Режиссер: Томас Ян
    Жанр: драма, триллер
    Продолжительность: 01:25:00
    Год выпуска: 1997

В ролях: Тиль Швайгер (Tir Schweiger) , Ян-Йозеф Лиферс (Jan Joser Liefers)

Сюжет фильма:
    Руди и Мартин смертельно больны. Им осталось жить два-три дня. В больничной палате, куда их поместили, они находят бутылку текилы и, основательно набравшись, решают отправиться к морю, потому что на небе ангелы только и говорят, что о море . Для достижения цели все средства хороши. Герои угоняют машину, которую двум незадачливым гангстерам поручили перегнать из одного места в другое. В машине лежит кейс, в котором один миллион марок. У героев появляется возможность перед смертью реализовать свои самые смелые мечты, вот только успеют ли они добраться до моря, ведь их ищет и мафия, и полиция, а жить осталось совсем недолго. В фильме много перестрелок и погонь, но главное для создателей совсем не это. Потому что счастье вовсе не в миллионе марок, а в том, чтобы хоть раз в жизни увидеть море. Иначе о чем говорить с ангелами? Иначе, как говорит один из героев, там, на небесах, тебя окрестят лохом.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Достучаться До Небес / Knocking On Heaven's Door
    Рекомендую. Ссылки нет, качаю на внутреннем торренте.

pic
    Оригинальное название: Knocking On Heaven's Door
    Страна: Touchstone Pictures
    Режиссер: Томас Ян
    Жанр: драма, триллер
    Продолжительность: 01:25:00
    Год выпуска: 1997

В ролях: Тиль Швайгер (Tir Schweiger) , Ян-Йозеф Лиферс (Jan Joser Liefers)

Сюжет фильма:
    Руди и Мартин смертельно больны. Им осталось жить два-три дня. В больничной палате, куда их поместили, они находят бутылку текилы и, основательно набравшись, решают отправиться к морю, потому что на небе ангелы только и говорят, что о море . Для достижения цели все средства хороши. Герои угоняют машину, которую двум незадачливым гангстерам поручили перегнать из одного места в другое. В машине лежит кейс, в котором один миллион марок. У героев появляется возможность перед смертью реализовать свои самые смелые мечты, вот только успеют ли они добраться до моря, ведь их ищет и мафия, и полиция, а жить осталось совсем недолго. В фильме много перестрелок и погонь, но главное для создателей совсем не это. Потому что счастье вовсе не в миллионе марок, а в том, чтобы хоть раз в жизни увидеть море. Иначе о чем говорить с ангелами? Иначе, как говорит один из героев, там, на небесах, тебя окрестят лохом.
    Да мне тоже нравится. Особенно под конец фильма мне понравилась фраза:"Я знаю бояться глупо"!)
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Название: Танцующая в темноте

Оригинальное название: Dancer in the Dark
    Год выхода: 2000
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 2:14
    Режиссер: Ларс Фон Триер /Lars von Trier/
    В ролях: Бьорк /Bjork/, Катрин Денев /Catherine Deneuve/, Дэвид Морс /David Morse/, Питер Стормэр /Peter Stormare/, Джоэл Грей /Joel Grey/, Кэра Сеймур /Cara Seymour/
    О фильме: Сельма - чешская эмигрантка, мать-одиночка, работает на американской фабрике. Ее спасение - в безумной страсти к музыке, особенно к классическим голливудским мюзиклам. Сельма скрывает страшную тайну: она постепенно теряет зрение и вскоре должна ослепнуть. Та же судьба ожидает и ее сына Жене. Единственный способ спасти мальчика - найти деньги, необходимые для операции. Сложная жизнь Сельмы трагично обрывается, когда сосед несправедливо обвиняет ее в воровстве.
    Видео: DVDRip; 640x272; XviD; 25 fps; 1002 Кбит/с;
    Звук: Русский дублированный; 6 ch; AC3; 48 kHz; 448 Кбит/с;

Полюбил Bjork по ее первым музыкальным альбомам "Debut" и "Post". После просмотра этого фильма могу боготворить любое ее творчество. Фильм о жизни и о том, насколько она хрупка и беззащитна.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тоже смотрел этот фильм по телику и названия не знал. Фильм отличный, рекомендую!

10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мне фильм "Затойчи" нравится. Ух там Токеши Китано хорош - щас смотреть сяду. По-моему, фильм о человеческой целеустремленности и упорстве - далеко нам до азиатов. В тему только "Побег из Шоушенка".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать