Офф-топ » Флудо-Домна » Фильмы, которые нам нравятся. (Разговоры и обсуждения)
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Догвиль с красавицей Николь Кидман-сила, интересный жизненный фильм.Одно то, что внём совсем отсутствуют декорации придаёт ему блеск.Вторая часть-Мандерлей, ничем не хуже.Сейчас, вроде, снимают третью часть.
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А ещё "С широко закрытыми глазами" тоже с Николь, кто не видел-советую. Стэнли Кубрик жжот всегда!
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    А ещё "С широко закрытыми глазами" тоже с Николь, кто не видел-советую. Стэнли Кубрик жжот всегда!
    Фильм отличный...
    А еще скачал все "Следствия ведут знатоки" - посмотрел почти все серии уже, блин... прямо почти в детство попал...
    "Пила" - классические ужасы с элементами триллера - жуткий фильм...
    "Джей и Молчаливый Боб" - своеобразный юмор, но я ржал почти все время...
    :thumbsup_002:
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Фильм отличный...
    А еще скачал все "Следствия ведут знатоки" - посмотрел почти все серии уже, блин... прямо почти в детство попал...
    "Пила" - классические ужасы с элементами триллера - жуткий фильм...
    "Джей и Молчаливый Боб" - своеобразный юмор, но я ржал почти все время...
    :thumbsup_002:
    Пила-интересны только 3 части, остальное уже скучно, шестую даже смотреть не буду.Джей и Боб-хоть и тупой, но я его тоже не раз смотреЛ, хотя и терпеть не могу основную массу американских комедий. Из той же оперы-"Догма", там эти два олигофрена тоже жгут.
    Ещё очень советую фильм "Детектор лжи" с Тимом Ротом, сюжет очень закручен, отличная игра актёров, после просмотра ещё минут 5 сидел осмысливал развязку.Фильм старый, уже давно в моей коллекции.
  5. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    "Олдбой", 2003.
    Страна: Южная Корея
    Жанр: Триллер, Драма
    Продолжительность: 01:52:44
    Режиссер: Чан вук Пак.
    В ролях: Мин-Сик Чои, Ю Чжи Тхэ, Хи-дженг Канг, Да-Хэн Джи, Дал-су Ох, Бйонг-Ок Ким, Сенг-Шин Ли, Джин-Сео Юн, Дае-Ён Ли

Описание: Однажды, ничем не примечательного человека по имени О Дэ-Су, который жил вместе с женой и маленькой дочкой, похищают. Через какое-то время он просыпается и обнаруживает, что находится в частной тюрьме. О Дэ-Су страдает от произошедшего с ним несчастья, его глубоко потрясает увиденное по телевизору сообщение о том, что его жена была зверски убита и полиция подозревает его. О Дэ-Су пытается покончить с собой но неудачно. Время идет и он начинает записывать все свои поступки, которые могли причинить страдания или боль другим людям. После этого он привыкает к камере и начинает тренировать свой ум и тело. Он клянется отомстить человеку, который разрушил его жизнь. Когда тело О Дэ-Су покрыто татуировками, говорящими о длительности его заточения, в камеру пускают газ и он засыпает...

Доп. информация: Гран-При 57-го Каннского фестиваля, 2004г. По мотивам романа А.Дюма "Граф Монте-Кристо"

Личное мнение: Фильм понравится не всем, но лично я под впечатлением ходил дня три.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мне понравился фильм Гильермо дель торо ЛАБИРИНТ ФАВНА (Лауреат премии оскар 2007).
    еще могу сказать что ужастики люблю постольку поскольку а вот фильм
    ЗЕРКАЛА
    В ролях: Кифер Сазерленд, Кэмерон Бойс, Пола Паттон
    Режиссер: Александр Ажа
    Производство: США. 2008.
    очень даже впечатлил даже ночью спать не мог как только засыпал сразу же погружался в пучину кошмара связанных с зеркалом скажу одно что такого я не испытывал со времён детства и другие ужастики на меня так не действовали в общем рекомендую если хотите получить острые ощущения.
    к стати он сейчас в 22 мск по тв3 начнется
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну ещё глубокомысленное произведение Булгакова "Мастер и Маргарита"
    в экранизации Режиссёра Владимира Бортко в ролях известные Российские актёры Олег Басилашвили Сергей Берзуков, Валентин Гафт, Владислав Галкин и т.д.
    Мне как обывателю прочитавшему книгу Булгакова всё очень понравилось_)
    увы критики как всегда раскритиковали ( это наверное профессиональное и этого у них не отнять_)))
    в общем фильм со специфическим юмором (не всем к стати нравиться)
    но тем не менее рекомендую к просмотру.
    еще кто не смотрел: Форэст Гамп, Зелёная миля... да и вообще я считаю те фильмы которые получили Оскара вполне можно смотреть_).
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ну ещё глубокомысленное произведение Булгакова "Мастер и Маргарита"
    в экранизации Режиссёра Владимира Бортко в ролях известные Российские актёры Олег Басилашвили Сергей Берзуков, Валентин Гафт, Владислав Галкин и т.д.
    Мне как обывателю прочитавшему книгу Булгакова всё очень понравилось_)
    увы критики как всегда раскритиковали ( это наверное профессиональное и этого у них не отнять_)))
    в общем фильм со специфическим юмором (не всем к стати нравиться)
    но тем не менее рекомендую к просмотру.
    еще кто не смотрел: Форэст Гамп, Зелёная миля... да и вообще я считаю те фильмы которые получили Оскара вполне можно смотреть_).
    Не раз смотрел мини-сериал "М и М" и сейчас часто включаю днём в качестве фона-ВЕЩЬ.На мой взгляд-это лучшая экранизация, что бы ни говорили критики.Форес Гамп И Миля тоже отличные фильмы, но согласиться с тем, что все оскароносцы можно смотреть, не могу, в т.ч. лабиринт Фавна, не досмотрел его.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Такая ветка на форуме очень нужна, мне во всяком случае,т.к. очень люблю качественное кино. Не нужно говорить:полно других форумов о фильмах. Пытался я на торрентах искать фильмы по отзывам и в 90% случаев скачивал вату, 15 мин которой осилить не мог.Здесь же все люди уважаемы и, надеюсь, плохого не посоветуют.
    Предложение такое.Если хотим посоветовать фильм, советуем его один в посте а не пачкой.Здесь же обязательно нужно указать почему его стоит смотреть( вкратце сюжет или отличающие признаки).Хорошо бы знать о фильме кто режиссёр и какие актёры.Заранее всем спасибо.
  10. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Бойцовский клуб,1999

Страна: Германия, США
    Жанр: Боевик, триллер, драма
    Продолжительность: 2:13:23
    Режиссер: Дэвид Финчер

В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонем Картер, Мит Лоуф, Зэк Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Джордж Магуайр, Эжени Бондюран, Кристина Кэбот

Описание: Терзаемый хронической бессоницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.
    Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…

Личное мнение: Смотрел фильм в 2000г. Тогда очень понравился. Недавно смотрел со старшей дочерью - она в восторге, я уже не испытываю таких эмоций по поводу этого фильма. Но, имхо, однозначно стоит смотреть, если раньше такой возможности не было...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать