Офф-топ » Флудо-Домна » Фильмы, которые нам нравятся. (Разговоры и обсуждения)
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Спасибо Mrak, я этот уже фильм поставил на заметку. У меня сейчас со скоростью интернета проблемы все 25кВ, так что особо не накачаешься. Ели попадется, обязательно посмотрю. ;)
    Сейчас раздобыл фильм «Waking Life/пробуждение жизни», говорят вроде очень даже ничего, как посмотрю обязательно расскажу. :cool:
  2. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Одно время нравился "Килл Билл". Замечательно-кровавый фильм. Местами красивые ракурсы. Тарантиновскую постановку диалогов можно назвать фирменным стилем. Во второй серии есть сцена приема на обучение героини имя которой -пип-. Примерно вот так.

Жил-был старичок. Старичок-лесовичок.
    Он не низок не высок и живёт он одинок.
    Белой бородой оброс словно сажей паровоз.

Ждёт гостей который год притащили чтоб фагот.
    И дождался наконец дева села на конец.
    Вышла девица с тумана рюкзачок висит с кармана.

— Я ль на свете всех милей, мне бы шашку поострей!
    — Подожди ядрена вошь! Сгодишься ли ты на что ж?
    Поучаю я людей тому, что знать должен злодей.
    Но тебя хочу проверить прежде чем ведро доверить.

— Я умею так и сяк. Не стыжусь любых я драк.
    На холме сверкнула сталь. Кликнул старец: "Ну-ка вдарь!"
    В три ручья стекает пот, девица еле ползёт.

Извертелася кругом, а кругом один облом.
    Старец машет бородой, а спиной к нему не стой.
    ...
    Что ж возьму тебя учиться. Больно нравишься — волчица.
  3. 346
    Комментарии
    12
    Темы
    347
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Тарковский, кстати, по слухам, происходит из рода шамхалов Тарковских. Шамхальство располагалось в основном по прикаспийским землям в северном Кавказе. Фамилия шамхалов образована от названия горы Тарки-Тау (любуюсь на нее каждый день из окна). Гора невысокая, около 700 метров. На вершине, представляющей собою обширное плато, была расположена система спутникового наведения межконтинентальных ракет, в советское время.
    Тарки - означает узкий, в переводе с тюркского; тау - гора.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Кто-нить смотрел фильм Оливера Стоуна - Уолл Стрит??? Вообще стоит смотреть или нет?
  5. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Кто-нить смотрел фильм Оливера Стоуна - Уолл Стрит??? Вообще стоит смотреть или нет?
    Фильм о морали, мне он не понравился, средний Если же привлекает название то лучше посмотреть док. «Wall Street Warriors»
  6. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Фильм о морали, мне он не понравился, средний Если же привлекает название то лучше посмотреть док. «Wall Street Warriors»
    Ну мне как раз такие нравиться...и Майкл Дуглас думаю неплохо сыграл...мне кажется, что это типа Деньги на двоих там только про спортивные ставки, а зачем в худ. фильме должны быть ньюансы о бирже...в нем самое главное драма должна быть...
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    ..........................
    Сейчас раздобыл фильм «Waking Life/пробуждение жизни», говорят вроде очень даже ничего, как посмотрю обязательно расскажу. :cool:
    Не прошло и пол года как я его посмотрел :D, правда не досмотрел, потому что он мне ну ни как не понравился…
    Еще лет десять назад, я бы восхитился этим фильмом , лет пять назад я бы сказал что он хороший, сейчас скажу, что этот фильм - пустой треп с претензией на что-то, чего не понял наверно и сам автор.
    В общем, поставлю фильму твердую троечку с плюсом, только за то, что более-менее раскрыта тема сновидений.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А 9 район фильм?Что скажите?Жизненный фильм.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кейт Посмотреть сообщение
    А 9 район фильм?Что скажите?Жизненный фильм.
    Если вы про этот 9 район,

то мне фильм понравился, одна из лучших фантастик, что видел я в последнее время. Неординарный сюжет, отличная режиссура и очень достойный видео ряд (в стиле документальной хроники), в общем, фильм который продуман и который действительно создавали с чувством и серцем, а не ради того чтобы срубить бабло…
    Конечно в некоторых местах Jackson, перегнул палку, но после просмотра к мелочам придираться не хочеться :).
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Wall Street Warriors-это реклама Герчика и Ко, пафосная картинка в духе МТВ для "начинающих трейдеров",ни смотреть...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать