Офф-топ » Флудо-Домна » Фильмы, которые нам нравятся. (Разговоры и обсуждения)
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 1,881
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ollegg Посмотреть сообщение
    Зеленая миля, побег из Шоушенка, Форрест Гамп.
    Это правда, это нечто!
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Лет семь назад был оличный фильм с Марком Уолбергом о пехотинце снайпере на которого хотели повесить убийство президента. Сейчас как адаптированная версия под сериал "Стрелок" появилась эта история. В главной роли тоже довольно таки неплохой актер Райян Филипп.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Мне тоже нравится зеленая миля, фильм, который заставляет задуматься. А еще, как не странно, но понравился Волк из Вол Стрит. Второй раз я бы не смотрел, но фильм неплохой, показывает во что превращается человек, когда у него нет самоконтроля и тормозов.
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Смотрела недавно Звездный бал. Фильм потрясающий, довольно легкий, весенний, романтичный. Наверное пересматривать буду снова сегодня, настроение такое легкое и романтичное.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Предлагаю посмотреть новый фильм 2017 года - Настоящий сценарий http://kinogo.fr/4500-nastoyaschiy-scenariy-2017.html Это российско - американский фильм, драма. Сюжет рассказывает о молодом писателе, которые понял, что его сюжеты оживают. И начинает писать свою жизнь. Посмотрите, прикольно))
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Дедпул посмотрите этот! Очень смешной и интересный! Он вообще раскрывает очень хорошо тему таких анти положительных супер героев))
  7. 1,779
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Baluu Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится зеленая миля, фильм, который заставляет задуматься. А еще, как не странно, но понравился Волк из Вол Стрит. Второй раз я бы не смотрел, но фильм неплохой, показывает во что превращается человек, когда у него нет самоконтроля и тормозов.
    Во что превращается человек без тормозов отлично показали в "Калигула"
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    А мне ну очень понравился фильм Голос С Улиц! Очень понравилось то, как реально отражена история появления таких знаковых групп, как N.W.A., а также отдельных рэпперов, среди которых Айс Кьюб, Доктор Дре, Снуп Догг, Тупак и так далее. Советую всем))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать