Офф-топ » Флудо-Домна » Фильмы, которые нам нравятся. (Разговоры и обсуждения)
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей

Фильмы, которые нам нравятся. (Разговоры и обсуждения)

Предлагаю в этой ветке рассказывать о фильмах, которые нам понравились.
    После просмотра которых, появилось хорошее настроение, фильмы которые мы бы с удовольствием посмотрели еще раз и не задумываясь посоветовали бы друзьям тоже посмотреть их.
    В общем, о фильмах, которые не оставили нас равнодушными, а принесли большое количество замечательных, положительных эмоций. :thumbsup_002::thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 23,559
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Вчера посмотрел фильм-притчу «Трасса 60».
    Фильм мне очень понравился, во-первых, смотрится довольно таки легко и непринужденно. Во-вторых, в нем скрыт очень глубокий философский смыл, который показывает, что в нашей жизни нет случайностей, все в ней важно и все имеет свое значение…
    ЛЮБОЕ СОБЫТИЕ НЕИЗБЕЖНО… :bow: :thumbsup_002:

Жанр: Комедия, Приключения
    Год выхода: 2002
    Выпущено: Fireworks Entertainment
    Режиссер: Боб Гэйл
    Актеры: Джеймс Марсден, Гэри Олдмэн, Кристофер Ллойд, Курт Расселл, Эми Смарт, Майкл Дж. Фокс
    ftp://kinodata.kiev.ua/films4/Inters...tate60.rus.avi
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рекомендую всем фильм Фредерико Феллини "Дорога" (La strada).

Каждое событие надо воспринимать достойно...
  4. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За последнее время пересмотрел Тарковского "Сталкер" и "Солярис".
    Кто ещё не видел - срочно смотреть!)
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    2Егерь
    Феллини в инете не скачаешь, да вообще сейчас нужно очень постараться, чтоб найти его фильмы. Если попадется обязательно посмотрю. :thumbsup_002:

2Metal Dog
    Солярис - очень мощный и отличный фильм!! :thumbsup_002:

Сталкер, тоже неплохо, но мне не понравился. Хотя я знаю, что многие от него в восторге, но мня не зацепил, в основном из-за главного героя как персонажа. Я не могу это объяснить, но считаю, что у сталкера должен быть совсем другой характер. :rolleyes:
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    2Егерь
    Феллини в инете не скачаешь, да вообще сейчас нужно очень постараться, чтоб найти его фильмы. Если попадется обязательно посмотрю. :thumbsup_002:
    Феллини абсалютно легко можно найти в торрент ресурсах, думаю и ослом его тоже можно скачать.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101217
  7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Феллини абсалютно легко можно найти в торрент ресурсах, думаю и ослом его тоже можно скачать.
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101217

Супер!! Спасибо IST! :bow:
    Теперь буду разбираться как этим торрентом качать… раньше никогда руки до него не доходили... :rolleyes:
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну,по Стругацким сталкер - хищник Зоны.Но герой Тарковского ведь не такой,он вынужден ходить в Зону,чтобы добывать средства к существованию семьи.И он мучается этим каждый раз,не зная кого он туда ведёт.Кайдановский очень талантливо и сильно сыграл эту роль.
  9. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    Ну,по Стругацким сталкер - хищник Зоны.Но герой Тарковского ведь не такой,он вынужден ходить в Зону,чтобы добывать средства к существованию семьи.И он мучается этим каждый раз,не зная кого он туда ведёт.Кайдановский очень талантливо и сильно сыграл эту роль.
    Metal Dog это и не понравилось, к Кайдановскому претензий нет, свою роль он сыграл великолепно, ведь он лишь талантливо воплотил задумку режиссера в жизнь. Мне не понравилась сама идея того, что сомневающийся и неуверенный в себе человек может водить людей в зону и возвращаться оттуда. Для меня зона и такой человек не сопоставимы, ведь его никто не заставлял делать это, он сам принял решение быть проводником. Его душевные мучения напоминают мучения наркомана, который, по моему мнению, навряд ли бы вышел из зоны… :rolleyes:
    Но это мое мнение, у Тарковского оно другое, все мы разные... ;)
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Metal Dog Посмотреть сообщение
    Мне Сталкер Тарковского все-таки больше симпатичен, чем Пикник... Стругацких. Если продолжать в этом направлении, то, конечно "Андрей Рублев" - тут вообще без эпитетов.

То plovets: "заплати вперед" (Pay It Forward) может быть интересен, если понравилась трасса60.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать